Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Местное время 10:14, данные зарегистрированы в 09:30 на станции KRASNOYARSK, расположенной в 7 км от центра населенного пункта
в принципе не так и важно...я ж не о себе ))
как сказать по русски, что пьяная как сабля турецкая, и что такое значит состояние сабли- в дрызь или в стельку?
исторические сериалы .
вит, симпсонов ее смотрю, смотрю исторически
злючка:реально опята, вернее ложные опята, в росии эти грибы ни кому не нужны, но веселые )

как это не нужны? обалдел паря?базарь за себя.мы грибы уважаем!
реально опята, вернее ложные опята, в росии эти грибы ни кому не нужны, но веселые )
Нет. Симпсоны - это легендарный мульт. Только у него специфика американская.
просто симпсоны на мой взгяд похожи на грибы
ууууу.. это че-то кровожадное.
кстати, если трех младших симпсонов так замариновать, то они ни чем не будут отличаться от курицы. с пивом... ура
Курица - не кустрица. Ее надо печь в пиве. Сейчас продаются такие мешки. Туда курицу, нашпигованную чем хотите и стакан пива. И в духовку. Получается вкусно
просто настало время повредничать, не обрашайте внимания, курица - кустурица
вы обиделись.. Напрасно. Просто я люблю курицу и Симпсонов. И ничего такого....
ну так к симпсонам в гости сходите на курицу
злючка:[quote="vit"][quote="злючка"]кстати, курочка в тандыре хороша ;)

Просто курица или рецепт какой есть?[/quote]

давайте определимся- мы курицу будем кушать или у вас на нее есть виды[/quote]
У мене на все есть виды. Даже на курицу. Но, на курицу в виде рецепта. По иному она меня не привлекает :)
vit:[quote="злючка"]кстати, курочка в тандыре хороша ;)

Просто курица или рецепт какой есть?[/quote]
давайте определимся- мы курицу будем кушать или у вас на нее есть виды
злючка:кстати, курочка в тандыре хороша ;)

Просто курица или рецепт какой есть?
кстати, курочка в тандыре хороша ;)
злючка:[quote="vit"]Как сказал бы Гомер симпсон ыыыыы... курица. ;)


как бы сказал гомер- кони пьяны, хлопцы запряжены.
вит, вы как всегда прелестница.[/quote]
Да я ваще такой. Неординарный :))
сторож зоопарка:Три чувака отхватили Нобелевку за дуст, потом, через 20 лет этот дуст признали шибко вредным и принялись уничтожать. Но эти ребята не покаялись и деньги в кассу не вернули, типа -подумаешь, ну ошибка вышла, чё...

Так им нобелевку дали не то чтобы за дуст, а зато с его помощью справились с малярийным комаром в Индии.
vit:Как сказал бы Гомер симпсон ыыыыы... курица. ;)

как бы сказал гомер- кони пьяны, хлопцы запряжены.
вит, вы как всегда прелестница.
Ну да, вышла ошибка. В науке обычное дело. Тут надо анализировать, а не волосы рвать в православной традиции справедливости
Кстати, а что Вы всё крапиву ругаете. Я её сушу, замораживаю, а затем зимой во все супчики добавляю или щи варю. На ура идет. А клубнику мы совсем не закрываем, снежком метра 2 засыпет и ей хорошо. А от долгоносика еще хорошо бутоны опавшие собирать. В них они своё потомство прячут. А что касается отравы - если вокруг лес да соседская неухоженная клубника - всё это трата бесполезная денег.
Три чувака отхватили Нобелевку за дуст, потом, через 20 лет этот дуст признали шибко вредным и принялись уничтожать. Но эти ребята не покаялись и деньги в кассу не вернули, типа -подумаешь, ну ошибка вышла, чё...
Злючка А у меня дачный сезон окончился. Начался беговой сезон до середины апреля :)
Как сказал бы Гомер симпсон ыыыыы... курица. ;)
Сторож тебе поискать схему подкормок "по науке" ?????
Я как их почитал несколько лет назад, так сразу на даче газон под грядки перепахал. )))
приведмедвед :)в смысле, потапыч. только из парилки, и курицу из тандыра достамши. уже команда есть - к столу, щас только мой .. да иду уже.. кса снег лежит, не тает ))