Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

злючка:Что ли картоху, начиненную червяками есть? Не, это какая_то китайская еда получается.

Или мясо с картошкой или картошка с мясом,кому ак ндравится.
Что ли картоху, начиненную червяками есть? Не, это какая_то китайская еда получается.
И чего разгалделись?жук как жук.Он же не людей ест,а то что и мы едим.Жалко что ли?
У-у, морды прожорливые:)
кто, щелкунчики? ни разу не ела, но щёлкают они прикольно, на спинку его положишь, а он чик - и на ногах.
ТТ:мне жалко жуков давить. они так душераздирающе хрустят..

То что хрустят понятно,а на вкус какие?
мне жалко жуков давить. они так душераздирающе хрустят..
Против проволочника нынче буду свободные места засевать горчицей и потом ботву перекапывать, говорят помогает. А фасоль с картошкой садила, но что-то не помогает, может сорт какой специальный надо убойный )
Потапыч:[quote="АГА"]ТТ. А давить надо жуков черненьких,которые эту "проволоку" производят.)) Мне посоветовали бобы вместе с картохой в лунку кидать. Может я себя утешаю,но вроде пропал вредитель.


Я прошлым летом попробовал долгоносиков давить, на следующий день после этого купил опрыскиватель :)[/quote]
Опрыскиватель тяжелее,как треснул по долгоносику.
Потапыч
+ 1 0
28 мая 2014 г. 10:49
АГА:ТТ. А давить надо жуков черненьких,которые эту "проволоку" производят.)) Мне посоветовали бобы вместе с картохой в лунку кидать. Может я себя утешаю,но вроде пропал вредитель.

Я прошлым летом попробовал долгоносиков давить, на следующий день после этого купил опрыскиватель :)
ТТ. А давить надо жуков черненьких,которые эту "проволоку" производят.)) Мне посоветовали бобы вместе с картохой в лунку кидать. Может я себя утешаю,но вроде пропал вредитель.
ТТ:а я селёдку под шубой сделала. теперь ей не холодно..

обжоркина не твоя фамилия?
у меня маман, когда я копаю землю, хочет, чтобы я давила каждого проволочника, встречающегося мне на пути. типа если я подавлю этих пятерых-семерых замеченных подлецов, я решу всесторонне проблему. я всегда её прошу удалицца с площадки..
А у меня переживаний по поводу погоды нет - посажен только лук, морковка, салатики, редиска, укроп, петрушка, горох. Всё заботливо закрыто укрывным материалом. Все остальное - картошку, фасоль, свеклу, капусту и другое в июне сажаю. Клубника обработана и теперь хорошо поливается для пущего роста. Если 20 июня заморозков не будет (был год, когда у меня в этот день замёрзли напрочь помидоры), то урожай точно соберу.
Потапыч
+ 0 0
27 мая 2014 г. 19:15
Проволочника только золой травлю. Он её не любит.
ТТ:проволочник и клубнику чикает

Наверное, он реально из проволоки
ТТ:а я селёдку под шубой сделала. теперь ей не холодно..

Лучше всех 1 апреля пошутила погода, когда поздравила всех с Новым годом.)
проволочник и клубнику чикает
Не проволочника, а долгоносика. Это по Фрейду получилось, у кого что болит:)
Потапыч, чем проволочника травить будете?
а я селёдку под шубой сделала. теперь ей не холодно..
Потапыч
+ 0 0
27 мая 2014 г. 14:28
ТТ:ааа.... снееееггггг........

Придётца вечером ехать в теплице печку топить.
ааа.... снееееггггг........
Потапыч:Когда тепло будет???
Мне клубнику опрыскивать надо, а в дождь никак.

в начале месяца до+15 прогреется.А в августе точно тепло будет
щас клубника надышит - и потеплеет ))
Потапыч
+ 0 0
27 мая 2014 г. 11:19
Когда тепло будет???
Мне клубнику опрыскивать надо, а в дождь никак.
Потапыч
+ 0 0
26 мая 2014 г. 23:44
Никто их не мучал. Смотреть интересно как они там плавают. И кормил их до отвала прежде чем выпустить в пруд :)
Потапыч:[quote="злючка"][quote="Потапыч"][quote="злючка"]Ой, да чем же мне-то тогда похвастаться, блин-н... :)) Аха, вот мы свой так сказать мини-бассейн вкопали и водой залили, правда надо еще территорию вокруг благоустроить и можно после баньки заныривать будет, от так.


Теперь главно в бассейн карасей запустить :))[/quote]

Пусть караси живут там, где их природная среда. Это нам, человекам, все пофиг. Хоть в речной воде купца, хоть в Красном море. Например, вы же не имели в виду развод каркасей ради продажи :)[/quote]

караси исключительно для рыбалки.
Я в детстве карасей в бочку 200 литровую запускал, кормил, а потом вылавливал и в пруд выпускал. Через несколько дней всё повторялось заново :)[/quote]
Потапыч, вы зачем карасей мучили?
Потапыч
+ 0 0
26 мая 2014 г. 22:37
АГА:А я ,а я .... а ни фига не сделала в выходные . Вот...хвастаюсь. П.С. Потапыч-молодец,клубничный олигарх,да мы окраинского Шоколадного глаза,тьфу,-зайца заплюем ,тоись-переплюнем.))

Исчо всё лето впереди для работы. Успеется :)