Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

их ураганом принесло. волшебник изумрудного города читал?
Они летать умеют и ферромоны у них есть, и клубника в этом году плохо перезимовала, они голодные, кидаются на всё подряд, и самцов подманивают.
Седня задавил трех долгоносиков все почему то не пропали от опрыскиванивания. Но всё равно гораздо меньше чем в прошлом году.
Пытался утром проехать на картошку. Застрял. Дорога на поле как каток.
Машина из белой превратилась в рыжесерую.
Что-то "ученик волшебника" как-то хреново дождь заказывал. На мясокомбинате аж кран упал,деревню Минино чуть не смыло,а в нашем чЮдненьком элитненьком районе - фигушки. Колдуй лучше ,Невезучий.:)
и уже калдуна из меня сделала.так меня и садили.
куда больше?Полил хорошо.
У Тайваня спасли туриста, который решил с Филиппин добраться до России на плоту
74-летний турист из России отдыхал на Филиппинах и, когда у него закончились деньги и срок действия паспорта, решил добраться до родной страны на бамбуковом плоту. С Филиппин он отправился 16 июня. Через два дня путешественника спасли сотрудники береговой охраны Тайваня.
С собой у него были съестные запасы и некоторое количество питьевой воды. Бамбуковый плот, на котором путешествовал россиянин, обнаружили моряки недалеко от мыса Элуаньби. По радиосвязи они связались со Службой береговой охраны, которая, в свою очередь, передала туриста российскому представительству в Тайване.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, россиянин посещал Филиппины по туристической визе, однако вернуться на родину он не смог, так как у него осталось после отдыха недостаточно денежных средств. Кроме того, за время его пребывания на островах истек срок действия его паспорта.
у нас утром был классный дождь, а в соседних районах нет. картошку так и не полило..
потяпала картошку. насухую.. ((
Не везучий я такой ТТ
+ 0 0
20 июня 2014 г. 12:59
А я даже не поливал вчера,хорошо промочило
Можно кабачки опылять огурцами, проверено, завязи нормальные образуются.
урожай будет - огучки или кабацы?
Потапыч Натка
+ 0 0
19 июня 2014 г. 13:43
Кабогучки
суслик Потапыч
+ 0 0
19 июня 2014 г. 17:23
У меня получались кабачки, но разнообразных форм.
огурцы да. кабачки не встречала
Щас практически все семена самоопыляемые. Им противоположный пол не нужен. :)
Желательно только чтоб пчёлы или шмели были, но можно и без них.
нет пыльцы. одни завязи.
берете пыльцу и опыляете. Вот такой исксственый секс
а у нас кабачок цветёт, а опылить нечем.. потому что на десять девчонок по статистике девять ребят
свекла заколосилась :)
Огурцы зацвели.
Ага. Завтра тоже будем ждать.Клубника цветет,яблунька цветет,картофан проклевывается,эх сейчас бы им дождя и снова под солнышко.
так по просьбам телезрителей я заказал назавтра дождь
ТТ Не везучий я
+ 0 0
19 июня 2014 г. 08:26
картошку надо срочно тяпать, давайте сёдня
так хотелось сегодня дождя. но он промчалсо мимо. как сегодняшний мячик.. мимо.. мимо.
прям вызревает? прям пьёте?
суслик ТТ
+ 0 0
19 июня 2014 г. 07:11
Да, и то, и другое.
ТТ суслик
+ 0 0
19 июня 2014 г. 08:25
прикольно. тоже посадить что ли
А у меня кофе взошёл, семена своего производства были.
Насколько я знаю там у соседей курей нет.кошки,собаки есть,а куриц не видел.
Ужо и куриц завели и гусей три штуки , а курицы ужо яйцо снесли у них двор здаровенный и корыто с водой соорудили так что мне по барабану, я бы завела но у меня мало места , скоро редис надо збывавть...
мну продашь?
Думаю откуда вонища прёт?
Вот именно в городе , а у меня бочка закрыта...
от Москвы до Бреста нет такого места.. млин, когда всё это дерьмо кончится
Тоже удивилась,потом прочитала,что он уже несколько месяцев на Лайфньюс работает.
щас видела, точнее слышала, нашего Артура Матвеева твкашного, из Луганска вещает. вот занесло-то..
А ежели соседи возмутятся,то им авторитетно заявить,что их же куры весь участок обос..ли.)))
Насколько я знаю там у соседей курей нет.кошки,собаки есть,а куриц не видел.
А как душок?
Ну точно на весь Бугач!!
Думаю откуда вонища прёт?
А как душок?
Я покупаю как ехать на мясокомбинат , остановка край потребсоюз , там мешки и поменьше есть всякие, я покупаю куриный помет- 70 рублей настаюваю на 200-х сот литровую бочку две недели и потом все поливаю особенно чеснок и помидоры , они это любят , так моя мама делала...
vit Леновна
+ 0 0
18 июня 2014 г. 10:25
Ой, от этого куриного говнища вонь просто мозг вышибает
Экзотика зиму не пережила. Садил фундук - вымерз практически под корень.
А вишенки твои прижились и растут.болеют правда,листики мелкие.А чем подкормить можно?
Потапыч Не везучий я
+ 0 0
16 июня 2014 г. 19:25
перегноем, но токо до июля, а то к зиме могут не успеть подготовиться.
Завтра у Леновны спрошу.просто смешать с землей или настаивать нужно?
Потапыч Не везучий я
+ 0 0
16 июня 2014 г. 21:40
Насыпать сверху, затем тяпкой порыхлить. Он сам смешается.
Если земля сухая можно полить, если мокрая - и так сойдёт :)
На дороге от Ветлужанки до Плодовки торгуют перегноем мешками из под картошки. Мешок 100 рублей. Мешка на все саженцы хватит.