Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

страница не найдена
а всё. найдена
тоже хотела в дельфинарий сходить. где бы инфу почитать никто не знает?
Там то тебя дельфин и укусит.
ТТ Не везучий я
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 21:00
дельфины добрые
Показать еще
Я не виталик
снег обратно навалил. класс
Ну что сделали антикризисные закупки на енисейской базе?
ах да сёдня ж выходной. все отсыпаются .. а я чёта не могу к новому времени привыкнуть прикиньте, аж бесит. а ведь громче всех орала в своё время за зимнее время зачем-то. может перейдём на летнее? ))
и снег весь растаял, а мы собирались все каникулы кататься с горок..
суслик ТТ
+ 1 0
3 ноября 2014 г. 17:11
Те же проблемы, превращаюсь в сову наоборот - с очень ранним ночным подъёмом.
Кабачки сади если снег растаял,раскричалась с утра.От безделия?
и что характерно не трут
Да это типичный говносброс
Вашингтон. Белый дом
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 00:19
Как вы считаете: Россия - жертва этой войны?)))
ТТ Вашингтон. Белый дом
+ 3 0
3 ноября 2014 г. 08:59
иди отсюда, жертва. чё за помойку тут устроили, а?
Вашингтон. Белый дом
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 00:17
Как вы считаете - Россия сможет избежать втягивания в третью мировую войну?)))
Вашингтон. Белый дом
+ 0 0
2 ноября 2014 г. 23:39
Как вы считаете - ЧТО будет с вашим рублем в ближайшие месяцы?)))
Не везучий я Вашингтон. Белый дом
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 08:01
Апсолютно ничего не будет.и у нас его не будет.Что то этот сценарий мне МАО напоминает.
Москва. Кремль
+ 0 1
2 ноября 2014 г. 23:13
Ничего вы не готовы. Съели вы свою самость, пропили и продали черту за бесценок...
Неее... Хохлы щас тоько воспринимают, что хероям сало и сало украине. Там массовое помешательство
Москва. Кремль
+ 0 1
2 ноября 2014 г. 15:42
Тады молись на гривну - экономическое выражение суверенной нации уркаинцев. А гитлер у вас не столько поделник, сколько духовный настакник и пророк.
Не везучий я Москва. Кремль
+ 0 0
2 ноября 2014 г. 16:04
Готов в наставники брать пиночета,черта,кого угодно,путина,потому как он лучше гитлера.
Москва. Кремль.
+ 0 1
1 ноября 2014 г. 15:53
Не везучий, не знаю как, ты, а я помирать не собираюсь. Не время щас.
Согласно выданным ранее твоим рекомендациям и советам Виталки (как и раньше вы действуете в паре) помирать вы будете не молча, а жуя гречку и рис и молясь на доллар.
Не везучий я Москва. Кремль.
+ 0 0
1 ноября 2014 г. 20:26
я доллар держал в руках один раз.мне пофигу ваши доллары и рубли тоже.Тыбы мне в подельники еще гитлера назначил.
Москва. Кремль.
+ 0 0
1 ноября 2014 г. 13:38
Главное не паниковать.
Не везучий я Москва. Кремль.
+ 0 0
1 ноября 2014 г. 15:22
Конечно.Помрем молча.
а вы?
А я пошел пить дальше
ну и праильно. дождь льёт - какие лыжи..
Ну щас мне соседка вставила Бросай пить, становись на лыжи
вчера видел судака. А из него говорят самая лучшая уха
Самая лучшая уха из ершей.
злючка Не везучий я
+ 0 0
2 ноября 2014 г. 15:49
Очень вкусная, подтверждаю, если еще и пару окуньков в нее бросить. Только вот никак не могла принять постулат, что не надо чистить их, а варить в марле. Короче, я их перед варкой чистила, жуть...
Процедила через мелкое сито и всех делов.А окунь костливый,харюзят бы туда.
Ну, насчет муки не все так просто Купил я хлебопечку и захотел выпечь ржаной хлеб. Купил мешок муки ржаной и стал экспериментировать. И что в итоге... Хлебопечку сломал, пол мешка в отходы ушло и понял я, что хлеб делают только руками. В оставшихся полмешках завелись позорные жуки. Короче все в итоге выкинул. И хлебопечку и и муку.
Ну,это тебе в" консерватории" что-то надо поправить, У нас на работу притащили хлебопечку,завели тесто и через определенное время в конторе стоял такой хлебный дух,а булку растерзали за пять секунд. Правда шеф запретил дальнейшие эксперименты,сказал,что боится,что окрестные собаки стекло в дверях вынесут из-за запахов.))
По поводу запасов - во-первых заведуться насекомые (проверено), во-вторых для овса срок годности не более 1 года (становиться горьким и противным - выкинули после 90-х ведро), в-третьих для муки срок годности такой же, иначе тесто будет плохо подниматься. Картошку выращивать без проблем можно даже на газоне (пример - Ленинград в блокаду - на газонах капусту и картошку растили). Гречку чаще одного раза в неделю вряд ли будут есть, иначе скоро надоест. По поводу сахара - зачем варить варенье, когда есть современные методы хранения -заморозка, высушивание, компоты и соки? Мясо лучше консервировать в бегающем и воспроизводимом виде - кролик, перепёлка или хорошая коровка. Какой смысл экономить и устраивать кризис сейчас, нанося удар по производителям нужного, скупая ненужное?
Предлагаю забить на это дело. У меня вот первый со вторым не сходится и это проблема. На сотни тыщ. А это хня какая-то.
Москва. Кремль
+ 0 0
31 октября 2014 г. 22:52
Только пальцем и не шевелили. Другие конечности онемели уже от беспрестанной работы. Рубль, он кстати не валится, а планомерно и, главное - контролируемо делает то, что должен делать в нынешних обстоятельствах. Предлагаю Пентагону обратиться внимание на курс гривны - вот это уж, простите жопа так жопа
Ваш рубль валится из-за вашей политэкономики, а мы даже еще пальцем не шевелили...
Москва. Кремль
+ 1 0
31 октября 2014 г. 22:38
Ну точно. Виталка. Твой авторский почерк ни с каким не спутаешь. Прошу выражайся культурно, а то опять ветку закроют - из-за тебя.
АГА Москва. Кремль
+ 1 0
1 ноября 2014 г. 01:13
Ну тогда его точно вылечили от путинофобии,за весь день ни разу в Володеньку не плюнул. А вы нашу медицину ругаете,не все так плохо.)
Москва. Кремль
+ 2 0
31 октября 2014 г. 22:34
Читаю я сентенции Black crisis day и сдается мне, что это наш "друг" Виталка?
Ты, дружище, в штате Пентагона теперь? Поэтому так не по-русски?
Black crisis day Москва. Кремль
+ 0 0
31 октября 2014 г. 22:36
Не совсем так, я из расы рептилоидов, мы управляем вашей планетой
Курс доллара в ходе торгов снова перевалил за 43 рубля, евро стремится к 54

МОСКВА, 31 октября. Российская нацвалюта возобновила падение в ходе торгов на Московской бирже, и резкое повышение ключевой ставки Центробанка РФ имело лишь кратковременный понижательный эффект.
Так, по данным на 16:07 мск курс доллара расчетами "завтра" подскочил на 1,4 руб. к предыдущему закрытию и достиг 43,0445 руб. Курс евро к этому времени взлетел на 1,48 руб. до 53,9025 руб.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2014/10/31/1333563.html
А куда это блоги подевались.Исчез весь раздел
По прима-тв в новостях идет сюжет про гречку. Килограмм будет стоить более 70 рублей. Кроме того, на всех в стране гречки не хватит.
Так штаа 10 кг явно не хватит. Нада 50 покупать!
Ты наверное гречкой торгуешь?Муку закупать нужно,сахар,соль,патроны.