>
Афиша

Концерты / 5 декабря

Путешествие в Мексику

Камерный зал
11:00

Сказка о золотом петушке, Сказка про Ивана-Царевича и серого волка

Малый зал
11:00

«Наследие кумиров» Посвящение 115-летию со дня рождения К.Шульженко

Малый зал
17:00

Мир и нота Ми

17:00

Путешествие в страну Мультиленд

Большой зал
19:00

Кино / 5 декабря

Охотники за привидениями: наследники

Большой зал
09:00
14:00
16:35
19:10
Средний зал
12:20
22:35
Малый зал
15:10
17:35
10:30
11:20
13:10
13:50
15:10
16:20
18:50
21:20
10:40
11:40
13:30
15:00
15:00
16:20
17:40
17:40
18:20
19:00
19:40
20:20
20:20
21:40

Дом Gucci

Средний зал
09:20
19:35
Малый зал
12:00
Большой зал
21:45
10:15
11:50
13:25
16:35
18:35
19:45
21:45
22:55
10:40
12:10
13:40
15:40
16:40
18:40
19:40
21:40
22:40
10:50
16:20
19:50
21:00
22:20
Кинозал
12:10
20:00

«Охотники за привидениями: наследники» в Синема парке

09:20
10:20
10:50
11:55
12:55
14:30
15:30
16:30
17:00
18:05
18:55
19:30
20:40
21:30
22:00
23:20

Энканто

09:25
10:45
13:00
13:55
15:15
16:10
17:30
Малый зал
09:40
20:00
Большой зал
11:35 3D
Зал «Ваниль»
13:00
18:30
Средний зал
14:45 3D
17:10
10:20
12:40
14:20
15:10
16:40
10:20
12:30
14:40
16:50
19:00
13:25
17:10 3D

Французский вестник

09:30
19:50

Лётчик

09:35
16:25
18:40
21:00
10:30
14:10
17:30
19:45
22:10
10:50
13:00
15:00
17:20
19:30
19:35

Щенячий патруль. Улетная помощь

09:40
10:10
13:20
12:00
15:50

МУЛЬТ в кино 133

09:50
12:05

Вечные

Зал «Ваниль»
10:00
12:50
22:00
13:20
21:05
21:30

Приключения Пильи

10:00

На близком расстоянии

Кинозал
10:00
17:50

Превратности разума

Арт-чердак
10:15
18:30
10:55

Бумеранг

11:00
15:20
17:30
19:10
12:45
16:00
17:50
19:10
20:10
22:30
14:45
16:55
19:10
21:25

Прошлой ночью в Сохо

11:05
Малый зал
22:15
22:55
23:10

Последняя дуэль

11:45
22:05
Зал «Ваниль»
15:30
22:30

День мертвых

Арт-чердак
12:30
16:30
20:45
17:15

Нормальный только я

13:05
19:05
21:15

Купе номер 6

13:15
Кинозал
15:30
23:40

Король Ричард

13:30
19:50

Молоко птицы

Арт-чердак
14:30

Крошка

15:10

Обитель зла: Раккун-Сити

15:50
23:00
Зал «Ваниль»
21:00
23:15
21:50
23:55

Небо

16:30
18:25

Черная месса

21:10
23:35

Месть земли

23:15

Театр / 5 декабря

Путаница

11:00

Рикки-Тикки-Тави

11:00
13:00
15:00

Красная Шапочка (из серии «Сказки, сказки, сказки»)

Малая сцена
12:00
15:00

Заколдованный город

Большой зал
14:00
17:00

Мой волшебный носок

16:30
18:00

Ножницы

Большая сцена
18:00

Тихий шорох уходящих шагов

Камерная сцена
18:00

Капулетти и Монтекки

18:00

Спектакль «Ё»

18:00

Знания / 5 декабря

От трюма до клотика

10:00

«Я — движение». «Свет»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Музейный скетчинг: освоение Сибири

15:00

Спорт / 5 декабря

Каток на площади Мира

10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00

Тусовки / 5 декабря

Зайкина избушка

Малый зал
13:00

Новые: фест

18:00

Выставки / 5 декабря

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Паровозик из детства

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

Путь к успеху

10:00

Искусство Бурятии

10:00

«Святая Русь» Михаила Нестерова

10:00

Книжные дети

10:00

Кукла в национальном костюме

10:00

Наталья Тетелас

10:00

Николай Оводов

10:00

Неофициальный альбом

11:00

Дневники войны

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

Этот день мы приближали...

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Формы чудесного

11:00

Облако нейронов

11:00

Игорь Тишин. Частичное затмение

11:00

Нина Ряузова. Живопись

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Зерно

11:00

Сибирь11

11:00

На выход

11:00

Северное сияние в шлеме виртуальной реальности

11:00
14:00
16:00

Тайны старого парохода

12:00
17:00

Сны о Сибири (экскурсия)

12:00

Здравствуй, музей!

13:00

Знакомство с Юдинкой

15:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс «Китовая почта»

16:00