Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
Фанатею на глазах
+ 5 2
14 января 2014 г. 13:08
Вон пьяный дурак сбросил эти дурацкие "дары" - и ничего, боженька проигнорировал... :)
Блогер Дуров
+ 4 5
14 января 2014 г. 13:05
Попярко, ты еще свое попугайское нытье про швондеров сегодня не озвучил, велеречивый ты наш.
Экзорцист:[quote="Дед"]Экзорцисту.
Ты давеча говорил,что очень не любишь предпринимателей,которые покупают оптом и продают в розницу.
Интересно узнать - ты в магазин ходишь или все продукты сам выращиваешь . А заодно одежду и обувь.
Или тебе бог все дает?
Если все-таки в магазине отовариваешься,то как же принципы?


Серьезно спросил - серьезно отвечаю. Ты же не для того чтобы меня подловить спрашиваешь? Лавочники - необходимое зло. В магазине все покупаю.
Ты вот тоже государство не любишь ругаешь - а ведь терпишь живешь здесь.
А если еще серьезнее - когда свое дело обдумывал меньше всего про торговлю думал. Больше про производство. Не лежит душа к торгашеству и ссудному проценту. Люблю с землей возиться не смотря на два диплома. Свое люблю - тут ты прав. Вот сейчас тушенку из кролей сделал. Мелкие радости. А ты сам-то что умеешь делать я про руки а не торговлю.[/quote]
Даже если ты что-то произвел,это надо продать,чтоб деньги поиметь.
Торговлю из цепочки не выкинуть никак.
Блогер Дуров:Кому интересны твои мракобесы, попярко?

Полагаю, что вменяемые люди, а Вы судя по именитой фамилии входите в их число, прежде чем высказать свое мнение о чем либо, изучают предмет.
Уподо***ся попугаю, непрерывно бормоча заученные буквосочетания, это не комильфо... Полагаю...
Городской селянин:В свою очередь задам вопрос:новыми телескопами и исследованиями установлено что наша вселенная неизменно увеличивается в размерах,что в конечном счёте приведёт к разрыву пространства и времени.Проще говоря о земле -она взорвётся и разлетится в никуда.Не пугайтесь,через млды лет.А как же с богом и вечной жизнью-всё, сплошная темнота,не пропускающая даже свет.Или это и есть конец света?

Прекрасный вопрос! Спасибо :)
Вот только телескопы сами ничего не устанавливают, на них люди работают и чего то там открывают.
В связи с хроническим отсутствие времени буду краток.
То о чем Вы говорите называется Теория большого взрыва. Причем сформулирована она было в конце 60-х годов прошлого века.
В двух словах-вся материя Вселенной во времена оно была сосредоточена в одной точке. Потом БУМ, и эта самая материя появилась и начала разлетаться в разные стороны. Это расширение продолжается и сейчас. Когда связи между атомами достигнут максимума они порвутся, и случиться еще один БУМ. Вселенная исчезнет. Причем не последовательно, а единомоментно, от Альфа Центавры до Тау Кита :)
Данная физическая теория служит прекрасной иллюстрацией к космологической системе содержащейся, вы будете смеяться, в Библий.
Как нам известно из курса сравнительного религиоведения, ТОЛЬКО христиане предполагают, что мир был создан волевым решением Творца. Творение мира было одномоментным и из ничего. Таким же будет и конец мира. Земля сгорит и небеса свернутся (это цитата). Вселенная не будет уничтожена в результате цепочки катастроф, а прекратит свое нынешнее существование во всей свое полноте.
предвижу Ваше возмущение и сообщаю: НИ ОДНА ИЗВЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ СИСТЕМА МИРА не содержит подобных воззрений.
Это или творение из пра-океана (у финно-угров селезень плавал по Матери-океану, нырнул, достал кусочек тины и слепил нашу планету, у полинезийцев этим какая то макака занималась и тд), или этот вопрос в ПРИНЦИПЕ не разработан (буддизм, индуизм и пр).
Погуглите сами, это очень интересный вопросец на самом деле.
Городской селянин:[quote="Ja"][quote="vit"]Сокамерник ползет по тоннелю, вырытому Ja :)))

По тоннелям у нас Селянин мастер.
Я только в Туимском провале был да раз в пещеру у школы глухонемых лазал по юности. Так что, тут Вы не правы.
И еще странная штука. После службы упал в храме в комп, ну, думаю, ща построчу в гордом одиночестве. И фигу. Через пять-десять минут все повисло и пришлось домой ехать :) Демоны, аднака :)))))))))))))))))
А вообще, как то мы тут зачахли. Предлагаю реформу.
Если есть претензии к сообществу мракобесов, т.е. к Православию, (а их вагон и маленькая тележка, я уверен) пишите!
Будем в КОРРЕКТНЫХ спорах оттачивать собственные доводы.
Сегодня не получиться, потому как завтра службу служу. Но апосля обеда завтрашнего попробую сюда влезть.
У меня первый вопрос к моим многоуважаемым и многочисленным оппонентам:
1) Почему так много желчи и яда? Почему так мало уважения и терпения? Почему так не любИм русский язык. Правда не понимаю... Не хочу никого обидеть, но среди моих знакомых мракобесов я такой концентрации всего вышеперечисленного не встречал.
Надеюсь на адекватные ответы :)[/quote]
Ладно уговорили отвечу:а всё потому что ,99,9русских не знают вашего церковного русского.Двое русских разговари вающих или читающих на двух разных русских языках никогда не поймут друг друга.Не зная и не понимая языка,человек невольно кричит,будто, чем громче он скажет, тем лучше его поймут.[/quote]
Добрый день!
Огромное спасибо за Ваше мнение.
Но вот закавырка...
Говорю-то (вернее пишу) я на РУССКОМ языке. Церковно-славянизмов не употребляю (единственное исключение-диако, кадило, аще и два микро кусочка из вечернего правила за всю дискуссию), а в ответ все равно получаю плевки.
Причем я не ставлю перед собой задачи обратить-охмурить здесь присутствующих людей. Как говорил один из героев Льюиса, я не должен был сделать так, чтоб Истинна восторжествовала, я должен был свидетельствовать о Ней.
vit анлаиз коппитмя пам\ти
+ 4 1
14 января 2014 г. 11:26
Ja:[quote="платон"]а вам известно, что все культовые сооружения православных состоят на балансе государства. мы оплачиваем ремонт и реставрацию церквей, а они только пользуются ими. типа в аренде на веки вечные!

Вы лжете.
Как человек имеющий ко всем прочим недостаткам еще и 5 курсов юр.фака за плечами поясняю.
На сегодняшний день на территории Красноярской Епархии действует БОЛЕЕ 400 официально зарегистрированных храмов. Из этого числа в реестре собственности РФ находится менее десятка сооружений. Это памятники культуры федерального значения, их пользование имеет огромное количество ограничении. Текущий ремонт выполняется силами ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, т.е. прихода.
Если у Вас есть что сказать-я Вас внимательно слушаю.
Кроме этого спешу сообщить, что сумма оплаты за пользование памятниками культуры, находящихся в ненадлежащем состоянии (а в церквях обычно склады да гаражи делали при советах), в Московской области составляет ОДИН РУБЛЬ В ГОД ЗА ОДИН КВ.МЕТР.
Эт я к тому, что мракобесы в данном случае не приспособленцы. Просто у гос-ва нет желания и, видимо, денег содержать старые здания.
Ну вот как то так.
Жду Ваших аргументов.
Спасибо.[/quote]
Ja, а на какие шиши церковь на Щорса отгрохали?
платон:а вам известно, что все культовые сооружения православных состоят на балансе государства. мы оплачиваем ремонт и реставрацию церквей, а они только пользуются ими. типа в аренде на веки вечные!

Вы лжете.
Как человек имеющий ко всем прочим недостаткам еще и 5 курсов юр.фака за плечами поясняю.
На сегодняшний день на территории Красноярской Епархии действует БОЛЕЕ 400 официально зарегистрированных храмов. Из этого числа в реестре собственности РФ находится менее десятка сооружений. Это памятники культуры федерального значения, их пользование имеет огромное количество ограничении. Текущий ремонт выполняется силами ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, т.е. прихода.
Если у Вас есть что сказать-я Вас внимательно слушаю.
Кроме этого спешу сообщить, что сумма оплаты за пользование памятниками культуры, находящихся в ненадлежащем состоянии (а в церквях обычно склады да гаражи делали при советах), в Московской области составляет ОДИН РУБЛЬ В ГОД ЗА ОДИН КВ.МЕТР.
Эт я к тому, что мракобесы в данном случае не приспособленцы. Просто у гос-ва нет желания и, видимо, денег содержать старые здания.
Ну вот как то так.
Жду Ваших аргументов.
Спасибо.
Блогер Дуров
+ 5 2
14 января 2014 г. 11:12
Кому интересны твои мракобесы, попярко?
Добрый Молодец:Всё спорите?) А я уже со стройки приехал!
Кстати, хрюсы, - С Праздником Вас! С Обрезанием Господнем!(Ну которой многие по незнанке как Старый Новый Год празднуют))

Спасибо! И Вас с праздником. Для 4 века (первые упоминания о нем датируются этим временем) это был оч.важный праздник. Вам, как человеку увлекающемуся религиоведением, должно быть известно, что это век сопровождался мощнейшими христологическими спорами. Вот бы еще народ местный знал об этом обо всем, а что там эти мракобесы опять непрерывно празднуют???
Но не буду говорить. Скажут, мол, агитирую и все такое :)
И кстати, почему хрюсы? Откуда сей чудный термин? Просветите, пожалуйста!!!
Экзорцист
+ 2 4
14 января 2014 г. 08:58
Добрый Молодец:Экзорцист, извини если я тебя обидел, не стоит так нервничать.
А ты не совсем законченый палач, - ишь как тебя проняло.
Про карму я знаю, а вот что такое аллегория ты видно не изучал. (воин), было написано в скобках, для того, чтобы тебе было понятнее анология твоего крольчатника с концлагерем.Чучела я не делаю, и не украшаю ими тем более своё жилище. Ни на кого, кроме уток не охочусь, потому что жалко.
Насчёт малолетки, - это для меня скорее комплимент)(в том смысле, что ты слился второй раз. Потому что, те кому крыть нечем, - начинают упирать на возраст, не понимая, что ставят себя в глупое положение). Мой возраст я раскрывать не стану, - пусть для тебя это будет утешением.)
А ты не совсем законченый палач, - ишь как тебя проняло).
Мне почему-то кажется, что тушёнку ты больше из кролей не будешь делать. Знаешь что, а выпусти их, а? Купи путёвку в Австралию, и отвези туда кролей своих. Тебе легче станет. И "книжку" выкинь, - враньё там всё. И возможно в следующей жизни ты станешь наконец-то Человеком.
Ну бывай, Экзя, не бери в голову, лучше тушняк ею жуй. Слишком много я времени потратил на такое убожество как ты. Разговаривать с человеком, который убивает домашних животных, ударом палки по затылку, и получает от этого удовольствие (ведь так же, иначе ты бы этого не делал), и хвастается этим, я считаю ниже своего достоинства. Одна просьба к тебе, делай это так, чтобы этого не видели дети. Ни твои, ни чужие.
Больше тебя я здесь не вижу.

Чего писал, к чему, кого проняло? Вот пример человека который живет выдуманной жизнью. Красивые истории про охоту на бедных уток, которые ему, "воину", не ровня а скорее похожи на тушки в тире. За тем исключением что живые. Такого спроси - ты свинину ешь - так соврет про то что ест только добытую самостоятельно в увлекательной охоте на кабанов.
Про малолетку написал потому что у взрослых дядек уровень рассуждений не тот, они даже охотясь как на войне себя не представляют - эти твои перлы выдают пацана с наивным желанием найти хоть какое то обоснование тому что делаешь.
То что ты боишься охотиться на тех кто даже без оружия представляет определенную опасность - я про крупную "дичь" тоже говорит само за себя. Раньше настоящие мужики если чувствовали в себе определенную силу - брали рогатину и шли на медведя, тем испытывая себя. Чуешь разницу, где ты, а где нормальные воины и защитники. Нет измельчали на Руси добрые молодцы.
Сколько раз ты слился - история покажет. Про твое прощание я молчу. Обязательно придешь читать то что я пишу - это как минимум. Как максимум - возьмешь другую кличку и дальше будешь портить здесь воздух. :-)
Ты не заметил, что утверждая, как я тебе неинтересен, ты кропотливо отстукиваешь свои ответные посты, сам себя опровергая? Тебе важно что о тебе думают, иначе бы тебя давно здесь не было. А обижен на меня потому что с твоего пъедестала воина-молодца пришлось с позором слезать.
Туфта про реинкарнацию вообще доставила. Ухватят такие ""философы" какую-то одну мысль из учения - и носятся с ней как с писаной торбой, поучая тому что сам понял. Само-то учение понял, "учитель"? :-)
фсе. поздно. Съели его.
Добрый Молодец
+ 4 1
14 января 2014 г. 01:22
Экзорцист, извини если я тебя обидел, не стоит так нервничать.
А ты не совсем законченый палач, - ишь как тебя проняло.
Про карму я знаю, а вот что такое аллегория ты видно не изучал. (воин), было написано в скобках, для того, чтобы тебе было понятнее анология твоего крольчатника с концлагерем.Чучела я не делаю, и не украшаю ими тем более своё жилище. Ни на кого, кроме уток не охочусь, потому что жалко.
Насчёт малолетки, - это для меня скорее комплимент)(в том смысле, что ты слился второй раз. Потому что, те кому крыть нечем, - начинают упирать на возраст, не понимая, что ставят себя в глупое положение). Мой возраст я раскрывать не стану, - пусть для тебя это будет утешением.)
А ты не совсем законченый палач, - ишь как тебя проняло).
Мне почему-то кажется, что тушёнку ты больше из кролей не будешь делать. Знаешь что, а выпусти их, а? Купи путёвку в Австралию, и отвези туда кролей своих. Тебе легче станет. И "книжку" выкинь, - враньё там всё. И возможно в следующей жизни ты станешь наконец-то Человеком.
Ну бывай, Экзя, не бери в голову, лучше тушняк ею жуй. Слишком много я времени потратил на такое убожество как ты. Разговаривать с человеком, который убивает домашних животных, ударом палки по затылку, и получает от этого удовольствие (ведь так же, иначе ты бы этого не делал), и хвастается этим, я считаю ниже своего достоинства. Одна просьба к тебе, делай это так, чтобы этого не видели дети. Ни твои, ни чужие.
Больше тебя я здесь не вижу.
Будем правдивыми. Жены нас не ждут. И это радость и горе
Экзорцист
+ 0 4
14 января 2014 г. 01:18
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"]Экзоцирст, а вы ведь тоже бухаете


В студенчестве бывало. Был единственным из друзей который назавтра все помнил.
А тебе коллега нужен? Так вон на сайте шайка-лейка твоих единомышленников всухую загибается... :-)[/quote]
Да нет, вссырую.. Попорть та так ввсвсырую, что на на четвереньнки в встатать не могу. И что мне бог тогда. Мне капельньница ну жна[/quote]
Тазиком обойдешься а утро вечера мудренее.
Экзорцист
+ 0 3
14 января 2014 г. 01:16
ГАВ:Мужики, вас жены не заждались? Завязывайте п...и меряться, завтра продолжите))))

Гут. :-)
Экзорцист:[quote="vit"]Экзоцирст, а вы ведь тоже бухаете


В студенчестве бывало. Был единственным из друзей который назавтра все помнил.
А тебе коллега нужен? Так вон на сайте шайка-лейка твоих единомышленников всухую загибается... :-)[/quote]
Да нет, вссырую.. Попорть та так ввсвсырую, что на на четвереньнки в встатать не могу. И что мне бог тогда. Мне капельньница ну жна
Экзорцист
+ 3 3
14 января 2014 г. 01:10
Городской селянин:[quote="Экзорцист"][quote="Городской селянин"]Простите,цист,но ниже можно сказать про написал(ударение на 2слоге),а написал -выше.Это к вопросу о любви к русскому языку.


Дед я не понял. На какое правило русского языка ты намекаешь?[/quote]
В русском языке в прошлом времени говорят:написал ВЫШЕ,а ниже в том же времени писают.[/quote]
Дед я конечно филолог по первому образованию но про такое правило в первый раз слышу либо я тебя не понял где-то... :-)
Мужики, вас жены не заждались? Завязывайте п...и меряться, завтра продолжите))))
Экзорцист
+ 1 4
14 января 2014 г. 01:06
Городской селянин:[quote="Экзорцист"][quote="Добрый Молодец"]Говоришь торгашей не любишь, а у самого психология стяжателя и жлоба:
Я вложил, выкормил, - значит имею право убить. У тебя права на убийство живого существа, нет. Как впрочем и у меня, - тут вопрос кармы, - у каждого она своя.Но убить можно по разному. Можно убить в бою( на охоте где далеко не в каждую дичь попадёшь), а можно убить в концлагере( в твоём вонючем крольчатнике, заранее стерелизуя баночки бод мясо) и подсчитывая выгоду. Спроси у 10 человек, что более нравственно, а что безнравственно? Я охочусь, потому, что я охотник(воин) в душе, но так как войны сейчас нет, то приходится добывать дичь,чтобы не разучиться стрелять) и не есть гормональных куриц из магазина. Подозреваю, что и ты по этой же причине кролей разводишь, но честно, мне с детства противно было видеть как кого-то выращивают, заботяться, лишь для того, чтобы потом забить на мясо. Как ты говорил выше, - это необходимое зло. Но я в этом не участвую.
Про подранков. Перед тем как купить первое ружьё, - завёл охотничью собаку. Специально для этого. Всю жизнь охочусь только с собаками. Находит всех подранков.
Про "блокадный Красноярск", - тут ты лишь подтвердил свой возраст. Видимо твоё детство приходится на постсоветское время. Предлагаю на этом данную тему закрыть, так как мною она предполагалась как шутка)
Далее по теме Форума в следующем посте)


Ты малолетка прежде чем во взрослые разговоры встревать хотя бы значение слова стяжатель посмотрел.
Для твоего общего развития оно бы не повредило.
Про плоды трудов своих не буду тебе говорить - не дорос еще не поймешь.
"Можно убить в бою( на охоте где далеко не в каждую дичь попадёшь), а можно убить в концлагере( в твоём вонючем крольчатнике, заранее стерелизуя баночки бод мясо) и подсчитывая выгоду. Спроси у 10 человек, что более нравственно, а что безнравственно? Я охочусь, потому, что я охотник(воин) в душе, но так как войны сейчас нет, то приходится добывать дичь,чтобы не разучиться стрелять)" - вот этот бред и выдает в тебе малолетка, взрослый так писать не будет.
Ну давай проведем логический анализ этого твоего бреда.
Ты про какой бой на своей т.н. охоте говоришь болезный? Про тот в котором на тебя стокилограммовая утка-мутант со стволом пикирует аки вражеский бомбардировщик? Если ты воин то не воюешь с мирным населением а также курицами утками и всем тем что не имеет чем тебе ответить. Аника-воин блин! И ведь как патетично излагает! Я говорит весь в белом Лыцарь с пушкой а проклятые вражеские утки так и заходят на меня в пике в неравной схватке, так и заходят.. Умора! Самому то не стыдно?
Мне 11 лет было когда с дядькой лесником впервые медведя из берлоги подняли и он его с ружья срезал. А ты себя воином называешь про шансы какие-то рассказываешь а осмелился на охоту выйти тока против беззащитных уток! Трофеи какие-то еще кроме чучел утки и селезня украшают твою берлогу, воин?
Про карму-то зачем приплел если нифига в этом не понимаешь?[/quote]
Так, про медведя поподробней пожалуйста,тут один сфотался со шкурой,быстро пришли из прокуратуры,или по лицензии конечно и срок давности,опять же.Но всё равно интересно.[/quote]
Что интересного? Дядька лесник отец у меня тоже охотник в прошлом. Сам с детства по лесам за белками-соболями-колонками свое отбегал.
Этот который молодец видимо даже не знает какой процент уток-подранков сгоряча уходят за сотни метров и дохнут потом в одиночестве либо жиром дробины закатывают если повезет.
Экзорцист
+ 4 4
14 января 2014 г. 01:02
vit:Экзоцирст, а вы ведь тоже бухаете

В студенчестве бывало. Был единственным из друзей который назавтра все помнил.
А тебе коллега нужен? Так вон на сайте шайка-лейка твоих единомышленников всухую загибается... :-)
Экзоцирст, а вы ведь тоже бухаете
Экзорцист
+ 2 3
14 января 2014 г. 00:54
Городской селянин:Простите,цист,но ниже можно сказать про написал(ударение на 2слоге),а написал -выше.Это к вопросу о любви к русскому языку.

Дед я не понял. На какое правило русского языка ты намекаешь?
Экзорцист
+ 1 4
14 января 2014 г. 00:52
Добрый Молодец:Экзорцист, - больше ты не интересен. Ибо балобол. То есть за слова и за убеждения не отвечаешь. ничем.

Не знаю не знаю. В моей коллекции ты займешь достойное место. Но невысокое.
Экзорцист
+ 5 4
14 января 2014 г. 00:50
Добрый Молодец:Говоришь торгашей не любишь, а у самого психология стяжателя и жлоба:
Я вложил, выкормил, - значит имею право убить. У тебя права на убийство живого существа, нет. Как впрочем и у меня, - тут вопрос кармы, - у каждого она своя.Но убить можно по разному. Можно убить в бою( на охоте где далеко не в каждую дичь попадёшь), а можно убить в концлагере( в твоём вонючем крольчатнике, заранее стерелизуя баночки бод мясо) и подсчитывая выгоду. Спроси у 10 человек, что более нравственно, а что безнравственно? Я охочусь, потому, что я охотник(воин) в душе, но так как войны сейчас нет, то приходится добывать дичь,чтобы не разучиться стрелять) и не есть гормональных куриц из магазина. Подозреваю, что и ты по этой же причине кролей разводишь, но честно, мне с детства противно было видеть как кого-то выращивают, заботяться, лишь для того, чтобы потом забить на мясо. Как ты говорил выше, - это необходимое зло. Но я в этом не участвую.
Про подранков. Перед тем как купить первое ружьё, - завёл охотничью собаку. Специально для этого. Всю жизнь охочусь только с собаками. Находит всех подранков.
Про "блокадный Красноярск", - тут ты лишь подтвердил свой возраст. Видимо твоё детство приходится на постсоветское время. Предлагаю на этом данную тему закрыть, так как мною она предполагалась как шутка)
Далее по теме Форума в следующем посте)

Ты малолетка прежде чем во взрослые разговоры встревать хотя бы значение слова стяжатель посмотрел.
Для твоего общего развития оно бы не повредило.
Про плоды трудов своих не буду тебе говорить - не дорос еще не поймешь.
"Можно убить в бою( на охоте где далеко не в каждую дичь попадёшь), а можно убить в концлагере( в твоём вонючем крольчатнике, заранее стерелизуя баночки бод мясо) и подсчитывая выгоду. Спроси у 10 человек, что более нравственно, а что безнравственно? Я охочусь, потому, что я охотник(воин) в душе, но так как войны сейчас нет, то приходится добывать дичь,чтобы не разучиться стрелять)" - вот этот бред и выдает в тебе малолетка, взрослый так писать не будет.
Ну давай проведем логический анализ этого твоего бреда.
Ты про какой бой на своей т.н. охоте говоришь болезный? Про тот в котором на тебя стокилограммовая утка-мутант со стволом пикирует аки вражеский бомбардировщик? Если ты воин то не воюешь с мирным населением а также курицами утками и всем тем что не имеет чем тебе ответить. Аника-воин блин! И ведь как патетично излагает! Я говорит весь в белом Лыцарь с пушкой а проклятые вражеские утки так и заходят на меня в пике в неравной схватке, так и заходят.. Умора! Самому то не стыдно?
Мне 11 лет было когда с дядькой лесником впервые медведя из берлоги подняли и он его с ружья срезал. А ты себя воином называешь про шансы какие-то рассказываешь а осмелился на охоту выйти тока против беззащитных уток! Трофеи какие-то еще кроме чучел утки и селезня украшают твою берлогу, воин?
Про карму-то зачем приплел если нифига в этом не понимаешь?
короче, побриться надо
Добрый Молодец
+ 5 1
14 января 2014 г. 00:46
Экзорцист, - больше ты не интересен. Ибо балобол. То есть за слова и за убеждения не отвечаешь. ничем.
А как же с богом и вечной жизнью-всё, сплошная темнота,не пропускающая даже свет.Или это и есть конец света?[/quote]
короче вы умрете и все. Ничего лальше
Экзорцист
+ 1 5
14 января 2014 г. 00:31
Добрый Молодец:[quote="Добрый Молодец"][quote="Экзорцист"]
[quote="Добрый Молодец"]

[quote="Экзорцист"]

[quote="Добрый Молодец"]Слава попам и Кирюхе, - табачному королю! Лично я всемерно поддерживаю всё, что сегодня происходит в РПЦ! , да и вообще в России. Потому, что:
1Никто не забил столько гвоздей в Христианскую реллигию в России, сколько РПЦ. Не потому, что не кому было забить, а просто ни у кого столько ресурсов нет. Попы! Так держать! Вашими стараниями, лет через 20-30, о христианстве в России(лукаво названным "Православием"), - будут вспоминать вкупе со рвотным рефлексом. Столько загубленных жизней(в%), сколько на счету Правоверия(более правильный термин для русского христианства), нет на счету Гитлера, Сталина, Ленина. ЭТим троим, не удалось уничтожить русских как народ, - христианству, перемешавшему "эллинов" и "иудеев" - похоже это удастся. Если конечно русские не похоронят РПЦ раньше. Радует, что христиан в России становится всё меньше. И не надо говорить, что мол РПЦ, - это ещё не христианство, что мол это попы плохие, а сама реллигия терпил и некрофилов - замечательная. А когда попы(христианство) были хорошими? А? Когда половину народа сожгли, утопили во время крещения Руси? Или когда за Орду агитировали(за то что она им и дальше окормляться позволила)? Или когда помогали царям гнобить свой народ, делать из своего народа крепостных рабов?(мало кто знает, что попы наравне с помещиками владели крепостными как собственностью), или они были хорошими, когда народ церкви громил, - враз все стали "атеистами"!) Или когда попы в лохматые 90е спирт Рояль и сигареты эшелонами в Россию завозили безпошлинно? Не достаточно ли примеров? Как же ещё судить о реллигии как не по её выразителям и помазаникам? Или всё время будете времена Христа вспоминать? Так было это 2000 лет назад, да и не у нашего, а у ЕГО народа! Современная РПЦ, - это сборище педофилов, педерастов, воров, и ГБшных шлюх. Вон и Кураев сейчас та-а-акую компру выкладывает! Наконец то, приходит конец этому толерантному дурману, благодаря которому наш народ оказался на краю пропасти. Эти б...и только доили всегда, а помогали.. только "словом", причём тем, которое нашептала им власть.


Стошнило? Но хоть полегчало? Видишь даже таким образом церковь облегчает твои страдания. :-)[/quote]
Стошнило. Причём на Библию. И полегчало. Страдания, - это не ко мне, - это к хрюсам.[/quote]

Ну хоть убрал за собой или как обычно в том что сделал в том и сидишь?[/quote]
ЕСли ты про ту странную книжку, - то убрал. На Помойку Истории. Приедь забери, если она тебе ещё нужна. Ну а коль не приедешь, - значит и тебе на неё наблевать, и ты со мной во всём согласен.[/quote]
Итак, Экзорцист, за книжкой ты не приехал, на этот пост ничего не ответил.
Слив засчитан, христанутый ты наш)))[/quote]
Ты злобой то не подавился когда про Библию писал? Смелые пошли молодцы зло на птицах да на Библии вымещают...
Про твои охотничьи байки - ниже написал.
Добрый Молодец
+ 3 2
14 января 2014 г. 00:23
Добрый Молодец:[quote="Экзорцист"]
[quote="Добрый Молодец"]
[quote="Экзорцист"]
[quote="Добрый Молодец"]Слава попам и Кирюхе, - табачному королю! Лично я всемерно поддерживаю всё, что сегодня происходит в РПЦ! , да и вообще в России. Потому, что:
1Никто не забил столько гвоздей в Христианскую реллигию в России, сколько РПЦ. Не потому, что не кому было забить, а просто ни у кого столько ресурсов нет. Попы! Так держать! Вашими стараниями, лет через 20-30, о христианстве в России(лукаво названным "Православием"), - будут вспоминать вкупе со рвотным рефлексом. Столько загубленных жизней(в%), сколько на счету Правоверия(более правильный термин для русского христианства), нет на счету Гитлера, Сталина, Ленина. ЭТим троим, не удалось уничтожить русских как народ, - христианству, перемешавшему "эллинов" и "иудеев" - похоже это удастся. Если конечно русские не похоронят РПЦ раньше. Радует, что христиан в России становится всё меньше. И не надо говорить, что мол РПЦ, - это ещё не христианство, что мол это попы плохие, а сама реллигия терпил и некрофилов - замечательная. А когда попы(христианство) были хорошими? А? Когда половину народа сожгли, утопили во время крещения Руси? Или когда за Орду агитировали(за то что она им и дальше окормляться позволила)? Или когда помогали царям гнобить свой народ, делать из своего народа крепостных рабов?(мало кто знает, что попы наравне с помещиками владели крепостными как собственностью), или они были хорошими, когда народ церкви громил, - враз все стали "атеистами"!) Или когда попы в лохматые 90е спирт Рояль и сигареты эшелонами в Россию завозили безпошлинно? Не достаточно ли примеров? Как же ещё судить о реллигии как не по её выразителям и помазаникам? Или всё время будете времена Христа вспоминать? Так было это 2000 лет назад, да и не у нашего, а у ЕГО народа! Современная РПЦ, - это сборище педофилов, педерастов, воров, и ГБшных шлюх. Вон и Кураев сейчас та-а-акую компру выкладывает! Наконец то, приходит конец этому толерантному дурману, благодаря которому наш народ оказался на краю пропасти. Эти б...и только доили всегда, а помогали.. только "словом", причём тем, которое нашептала им власть.

Стошнило? Но хоть полегчало? Видишь даже таким образом церковь облегчает твои страдания. :-)[/quote]
Стошнило. Причём на Библию. И полегчало. Страдания, - это не ко мне, - это к хрюсам.[/quote]
Ну хоть убрал за собой или как обычно в том что сделал в том и сидишь?[/quote]
ЕСли ты про ту странную книжку, - то убрал. На Помойку Истории. Приедь забери, если она тебе ещё нужна. Ну а коль не приедешь, - значит и тебе на неё наблевать, и ты со мной во всём согласен.[/quote]
Итак, Экзорцист, за книжкой ты не приехал, на этот пост ничего не ответил.
Слив засчитан, христанутый ты наш)))
  • Оставить комментарий
  • Войти