Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
Футурорама
+ 5 2
15 января 2014 г. 20:14
Последователь библейского Онана, ты спутал: вечнозеленые - это сопли, которые ты перманентно тут жуешь... ))
Экзорцист:[quote="Пьяный Монах"][quote="Экзорцист"][quote="Пьяный Монах"][quote="Экзорцист"][quote="Пьяный Монах"][quote="Футурорама"]Короче, на огромный миллионный город - только один слабоумный правослабнутый. И никакого тебе дискурса... ))

Мда, несмотря на господдержку. У меня знакомые в секте (ну это я так говорю) евангелистов, кажется. Так у них молодёжи, больше чем достаточно. Сейчас церквушку кажется в Суворовском строят.
Это я к тому, что никого не достают, тихой сапой своего добиваются. Чего не скажешь о классической православной церкви.[/quote]

И не говори, за последние несколько месяцев шесть обходов квартир в моем подъезде от евангелистов и ни одного от православных... Тихой сапой, говоришь? А чего сам-то не в секте? Поддержал бы их своей сапой... :-)[/quote]
Да я уже верую, в вечное синее небо.[/quote]

Хорошая религия, круче только учение вечнозеленого леса...[/quote]
Не всё потеряно, я ещё только учусь.[/quote]

Успехов, нет пределов совершенству![/quote]
А богу душу отдать? Это не предел?
Экзорцист
+ 1 4
15 января 2014 г. 20:08
Пьяный Монах:[quote="Экзорцист"][quote="Пьяный Монах"][quote="Экзорцист"][quote="Пьяный Монах"][quote="Футурорама"]Короче, на огромный миллионный город - только один слабоумный правослабнутый. И никакого тебе дискурса... ))

Мда, несмотря на господдержку. У меня знакомые в секте (ну это я так говорю) евангелистов, кажется. Так у них молодёжи, больше чем достаточно. Сейчас церквушку кажется в Суворовском строят.
Это я к тому, что никого не достают, тихой сапой своего добиваются. Чего не скажешь о классической православной церкви.[/quote]

И не говори, за последние несколько месяцев шесть обходов квартир в моем подъезде от евангелистов и ни одного от православных... Тихой сапой, говоришь? А чего сам-то не в секте? Поддержал бы их своей сапой... :-)[/quote]
Да я уже верую, в вечное синее небо.[/quote]

Хорошая религия, круче только учение вечнозеленого леса...[/quote]
Не всё потеряно, я ещё только учусь.[/quote]
Успехов, нет пределов совершенству!
Экзорцист
+ 1 4
15 января 2014 г. 20:08
Футурорама:Так люди же смотрят на этих убогих - и отворачиваются от секты пылеарха гундяя, с ее голубыми попиками и дьяконами, захлебывающимися собственной ненавистью к окружающей действительности. Секта реакционная, глядящая в пятнадцатый век, и люмпенская по самой своей сути, хотя ее главари и стараются принадлежать к олигархической прослойке современной России.

Ты чего не упрыгал "делами заниматься"? Без тебя тут старшие разберутся, твоя пурга только думать мешает! Нормальным людям.
Экзорцист:[quote="Пьяный Монах"][quote="Экзорцист"][quote="Пьяный Монах"][quote="Футурорама"]Короче, на огромный миллионный город - только один слабоумный правослабнутый. И никакого тебе дискурса... ))

Мда, несмотря на господдержку. У меня знакомые в секте (ну это я так говорю) евангелистов, кажется. Так у них молодёжи, больше чем достаточно. Сейчас церквушку кажется в Суворовском строят.
Это я к тому, что никого не достают, тихой сапой своего добиваются. Чего не скажешь о классической православной церкви.[/quote]

И не говори, за последние несколько месяцев шесть обходов квартир в моем подъезде от евангелистов и ни одного от православных... Тихой сапой, говоришь? А чего сам-то не в секте? Поддержал бы их своей сапой... :-)[/quote]
Да я уже верую, в вечное синее небо.[/quote]

Хорошая религия, круче только учение вечнозеленого леса...[/quote]
Не всё потеряно, я ещё только учусь.
Экзорцист
+ 2 5
15 января 2014 г. 20:05
Пьяный Монах:[quote="Экзорцист"][quote="Пьяный Монах"][quote="Футурорама"]Короче, на огромный миллионный город - только один слабоумный правослабнутый. И никакого тебе дискурса... ))

Мда, несмотря на господдержку. У меня знакомые в секте (ну это я так говорю) евангелистов, кажется. Так у них молодёжи, больше чем достаточно. Сейчас церквушку кажется в Суворовском строят.
Это я к тому, что никого не достают, тихой сапой своего добиваются. Чего не скажешь о классической православной церкви.[/quote]

И не говори, за последние несколько месяцев шесть обходов квартир в моем подъезде от евангелистов и ни одного от православных... Тихой сапой, говоришь? А чего сам-то не в секте? Поддержал бы их своей сапой... :-)[/quote]
Да я уже верую, в вечное синее небо.[/quote]
Хорошая религия, круче только учение вечнозеленого леса...
Футурорама
+ 5 3
15 января 2014 г. 20:04
Так люди же смотрят на этих убогих - и отворачиваются от секты пылеарха гундяя, с ее голубыми попиками и дьяконами, захлебывающимися собственной ненавистью к окружающей действительности. Секта реакционная, глядящая в пятнадцатый век, и люмпенская по самой своей сути, хотя ее главари и стараются принадлежать к олигархической прослойке современной России.
Экзорцист:[quote="Пьяный Монах"][quote="Футурорама"]Короче, на огромный миллионный город - только один слабоумный правослабнутый. И никакого тебе дискурса... ))

Мда, несмотря на господдержку. У меня знакомые в секте (ну это я так говорю) евангелистов, кажется. Так у них молодёжи, больше чем достаточно. Сейчас церквушку кажется в Суворовском строят.
Это я к тому, что никого не достают, тихой сапой своего добиваются. Чего не скажешь о классической православной церкви.[/quote]

И не говори, за последние несколько месяцев шесть обходов квартир в моем подъезде от евангелистов и ни одного от православных... Тихой сапой, говоришь? А чего сам-то не в секте? Поддержал бы их своей сапой... :-)[/quote]
Да я уже верую, в вечное синее небо.
Экзорцист
+ 2 5
15 января 2014 г. 20:01
Пьяный Монах:[quote="Футурорама"]Короче, на огромный миллионный город - только один слабоумный правослабнутый. И никакого тебе дискурса... ))

Мда, несмотря на господдержку. У меня знакомые в секте (ну это я так говорю) евангелистов, кажется. Так у них молодёжи, больше чем достаточно. Сейчас церквушку кажется в Суворовском строят.
Это я к тому, что никого не достают, тихой сапой своего добиваются. Чего не скажешь о классической православной церкви.[/quote]
И не говори, за последние несколько месяцев шесть обходов квартир в моем подъезде от евангелистов и ни одного от православных... Тихой сапой, говоришь? А чего сам-то не в секте? Поддержал бы их своей сапой... :-)
Поэт из пригородов:= мотивация - это то, что нами движет =

"Наша жизнь - это здесь и сейчас."

:) Вот именно, а не вчера и не завтра.
Футурорама:Короче, на огромный миллионный город - только один слабоумный правослабнутый. И никакого тебе дискурса... ))

Мда, несмотря на господдержку. У меня знакомые в секте (ну это я так говорю) евангелистов, кажется. Так у них молодёжи, больше чем достаточно. Сейчас церквушку кажется в Суворовском строят.
Это я к тому, что никого не достают, тихой сапой своего добиваются. Чего не скажешь о классической православной церкви.
Экзорцист
+ 0 4
15 января 2014 г. 19:53
Футурорама:Короче, на огромный миллионный город - только один слабоумный правослабнутый. И никакого тебе дискурса... ))

Так ты же сам себе вопросы умеешь задавать и отвечать, что, уже не вставляет? Тогда брысь под лавку!
Экзорцист
+ 1 4
15 января 2014 г. 19:51
Чуток скажу:Веселись, какашко... только не захлебнись своим же весельем, ибо зело воняет. ))
А мы пойдем делом занимацца, как повелевают высшие силы... )))

Ну и кто слился? Тебе надо обтекать в одиночестве, здесь, благодаря моим усилиям, ты не успеваешь? Даже если не сказал сам - всем и так понятно! Когда тебя опять ждать, мелкотравчатое? :-)
Футурорама
+ 4 1
15 января 2014 г. 19:49
Короче, на огромный миллионный город - только один слабоумный правослабнутый. И никакого тебе дискурса... ))
Экзорцист
+ 1 4
15 января 2014 г. 19:47
Дары лошков:О, как сопливый обрадовался... это ведь не на вопросы про "чявойта бамжественное" отвечать. ))
Щас начнет распыляться про то, как сливается... в собственном сортире.

Я вот еще подумал, почему ты ники меняешь... Выходит, ты настолько текучее, что даже наедине с собой не можешь определиться - кто ты есть? Давай я тебе помогу - разом определю твою сущность и дам нормальную кличку?
Чуток скажу
+ 3 2
15 января 2014 г. 19:47
Веселись, какашко... только не захлебнись своим же весельем, ибо зело воняет. ))
А мы пойдем делом занимацца, как повелевают высшие силы... )))
Экзорцист
+ 2 3
15 января 2014 г. 19:44
Чуток скажу:Ма...ешь, козявко? Ну, хоть не чикатилишь... Ты - совершенно безвредный старикашко-какашко.

Представляешь, как ты себя опустил? Выходит, ты с безвредным старикашкой битый час перепираешься? Следующий этап деградации - с зеркалом в полном одиночестве? Доставляешь, спасибо. Такие как ты даны миру для того чтобы таким как я время от времени было весело...
Дары лошков
+ 3 1
15 января 2014 г. 19:42
О, как сопливый обрадовался... это ведь не на вопросы про "чявойта бамжественное" отвечать. ))
Щас начнет распыляться про то, как сливается... в собственном сортире.
Поэт из пригородов
+ 3 0
15 января 2014 г. 19:40
= мотивация - это то, что нами движет =
"Наша жизнь - это здесь и сейчас."
Экзорцист
+ 1 3
15 января 2014 г. 19:40
Чуток скажу:Иногда, болезный, лучше сморкаться, чем писать посты... ))
Конечно, где же тебе опровергнуть утверждение, что твои обожаемые попярки - жулье... будешь сипеть свою подростковую чушь, наливаясь кровью от злобы.
Кондратия не заимей, хрюндель.

Это точно - если бы ты не "сморкался" здесь на сайте, представляешь, сколько соплей давило бы тебе на мозг? А он у тебя и так не самое сильное место. Ну, просморкался - так иди убери за собой, чтобы форум твою берлогу не напоминал своей "чистотой". Ведро, тряпку дать или по привычке - языком?
Чуток скажу
+ 3 1
15 января 2014 г. 19:38
Ма...ешь, козявко? Ну, хоть не чикатилишь... Ты - совершенно безвредный старикашко-какашко.
Экзорцист
+ 1 3
15 января 2014 г. 19:35
Хрипи громче, мурзилка:Я хренею с этого забыдлана... )))
Смотри, как бы тебя в очередной раз не пронесло, поцыэнт.

С тебя все человечество хренеет, и что? Мне интересно наблюдать за твоими конвульсиями а что ты там по ходу хренеешь - ну так это твое дело! Ты делаешь мне весело, больше мне от тебя ничего не надо. :-)
Пьяный Монах:[quote="Футурорама"]Монах, Вы спьяну не про ту книжку пишете... ))

Не может быть :(, Что Булгавов больше одной написал :)[/quote]
Вспомнил и вторую, только я её не читал, только фильм смотрел, вполглаза, как то не по нутру. Но, в принципе, прочитав, я бы смог оставить положительную рецензию. Ибо, мотивация, это то что нами движет, а мораль, это нечто виртуальное и преходящее.
Чуток скажу
+ 3 1
15 января 2014 г. 19:35
Иногда, болезный, лучше сморкаться, чем писать посты... ))
Конечно, где же тебе опровергнуть утверждение, что твои обожаемые попярки - жулье... будешь сипеть свою подростковую чушь, наливаясь кровью от злобы.
Кондратия не заимей, хрюндель.
Экзорцист
+ 1 3
15 января 2014 г. 19:31
Чуток скажу:Что жулики, то это да... Года два назад читал такую историю, что в Питере мужик, с зоны откинувшись, решил остепениться малость, поскольку уже не мальчик, взял да раздобыл поповское облачение... и пошел тачки, хаты да офисы "освящать". Взяли его через годик - и впаяли новый срок, за мошенничество. Внимание, вопрос: А ЧТО ЖЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОПЫ???

Внимание ответ - себя описал после отсидки, отсюда и злоба, угадал? Ну ты палишься, многостаночник! :-)
Хрипи громче, мурзилка
+ 3 3
15 января 2014 г. 19:31
Я хренею с этого забыдлана... )))
Смотри, как бы тебя в очередной раз не пронесло, поцыэнт.
Ты даже на мелкого беса не тянешь, отмороженные полторы извилины. Где тебе знать что-то про еретические учения, если ты библию в жизни не открывал, ушлепок.
Ведь ни разу за всю ветку ни на один вопрос не ответил, сопливый старик с коммунальной кухни.
Экзорцист
+ 1 3
15 января 2014 г. 19:29
Хрипи громче, мурзилка:Целый час сморкался, сморчок?
Или уже сливаешься? ))
Кто ж тебе должен задать вопрос, чтоб ты ответил? Наверно, яхвочка... ))

Ты уже время засекал? Ждешь моих постов, чудо?
Вот потому и не тороплюсь, чтоб такие как ты потомились в холодной истоме - пронесет, не пронесет? :-)
Экзорцист
+ 1 3
15 января 2014 г. 19:25
Марракеш:А вот "М и М" - это действительно интересная книга (хотя я ее не особо люблю). И тоже вызывает восторг у хомячков-конформистов...
Но ведь смысл-то у нее может быть признан только тот, если трактовать ее содержание в аспекте альбигойских ересей.

Как многозначительно...
Я тебя понимаю - на конкретику лучше не переходить, на конкретике вы неучи и горите...
Ты опять сам себе вопросы задаешь и сам отвечаешь, многостаночник? Смотри -откажет твоя бедная фантазия, ников-то сколько перебрал. Причем ни один не несет ни малейшего смысла, массовостью берешь, бесенок? :-)
Водитель вазы
+ 3 1
15 января 2014 г. 19:25
vit странно ты ждешь осмысленного от сектанта. они же совсем не мыслят это запрещено свыше.
  • Оставить комментарий
  • Войти