Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе погибли 4 школьника
Проблема исчерпывает себя и можно бесконечно говорить о плюсах, минусах, винить кого то.Как и во все времена, люди разные и говорить о том, что нынешняя молодежь деградирует нельзя.Вот интересно. Времена меняются, проблемы остаются. Но 20 лет назад я слышал точно такое же, только без матюков. Народ тогда постыдливей был.
Встает логичный вопрос, кто продал детям пиво!? Нужно это выяснить и посадить этих уродов! Россия вымирает, и виной этому политика, проводимая нашими властями. Им плевать на будущее поколение, нет ни программ для детей ни доступных спортивных копмлексов, молодежь ни кому не нужна. Чиновникам пора задуматься, ведь скоро остануться одни старики, больные и инвалида, кто тогда будет работать на их заводах, кто будет обогащать каманы этих жуликов их олигархов и прочих прижлебателей власти.
Жалко детей, жизнь только начиналась и так трагически обрволась, пусть земля будем им пухом. А эти уроды, которые продают детям алкоголь, пусть горят в аду!
ладно, извините ребята. я тролль, лжец и девственник, играю в WoW, но сейчас на серв не заходит и решил свою злобу на вас направить ;(
Мне стыдно за вас люди и страшно! Особенно за вас,обыватель. Что за манеры. Вы с какой-то стороны правы. Но и видите себя соответствующе, с другой стороны. ПРИНОШУ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! Царство им небесное.
Обыватель,хватит уже пожалуйста. Это ваши мысли,и вы их уже достаточно выразили. Если вы и на самом деле такой умный и правильный,докажите... Всего навсего перестаньте уже писать. Минимум слов,максим смысла...
обыватель, я смотрю ты тут везде желчью брызжешь:)) правдолюб и перевоспитатель:)
как показывает практика, интернет балаболки только в сети смелые, а в жизни сразу бегут в милицию заявления писать: "помогите! меня побили!"
Я в положение , и просто удивлена на сколько испорчены люди, говоря плохое о других , а сами свои минусы не видят! Дай бог здоровья вам, и чтоб не судимы были богом за такое. Их уже не вернёшь и не исправишь. Остаётся помолиться за их души. Берегите своих детей, любите их.
Сердечно соболезную родителям,близким и друзьям. Пусть земля им будет пухом...
333, тупица, я его писал раньше, твоему собрату будловану
Обыватель, ну в принципе как я и писал, так оно и есть.
PS Обыватель, ты забыл телефон указать.
Л, а ты как быдлованов лечишь? добрыми словами? они этого не понимают
Н, а ты то у станка сейчас стоишь? ;)))
как раз успешный человек может себе позволить заниматься тем чем хочет и когда хочет. и дома и в офисе
звони, встретимся, таких быдлованов как ты только руками и ногами вразумить можно ... это уже говорит о неадекватности!
обыватель, если ты такой Мужик, не пьёшь и не куришь, иди военным добровольцем. В Пакистане,в Чичне и т. д нужны такие. Нельзя даром пропадать такому мужику! На данный момент я вижу " мужичка" сидящего дома в 10 35 в будень, выплёскивающего свои мысли в форуме. Ай да мужики!
333, звони, встретимся, таких быдлованов как ты только руками и ногами вразумить можно
Обыватель, тебе, как не печально, этого не понять. Мне вот интересно, ты и в жизни такой быдластый? Думаю, если бы ты захотел про быдлу сказать мне в глаза, то просто бы абасрал бы свой "Х5" и промолчал бы.
Пример говорите. Возле других << муху увидите,а своего слона не приметите>>
333 браво! вот оно настоящее быдло ;)
типа если не бухал в подвале и не накуривался значит не настоящий мужик-сопливый очкарик-не традиционной орентации
поржал ;)))
вас исправит только лоботомия
Во -первых парни собирались отмечать в другом месте, но никак ни в гараже. А во- вторых не забывайте на улице зима. И ясно было сказано , что они замёрзли и пошли греться. Не забывайте, что уберечь себя и своих детей от всего невозможно. Не судите да не судимы будете
Мау, всё в точку!
Дмитрий, выпивали, но вот почему то не все нажрались в сопли и машину в гараже не завели, мозгов хватило
Нет!!!!!! Такие становятся Лтчиками и Космонавтами, врачами и учителями, ну ..Ну и приносят пользу обществу!!!))
Это большая трагедия и чтоб не повторилась надо инструктировать в школах, СМИ. Это результат "воспитания" послеперестроечного поколения-ничего духовного, живи в удовольствие, пей, кури. Вот и деградируем. Жаль пацанов.
Вы такое про них говорите, Мау, наверно очень хорошо знали. 23 февраля - это праздник и соответственно многие выпивали в этот день.
Такие как они на фаллосе вертели ПДД, таким как они -нужно мозги вынуть и вместо них ОБЖ вмонтировать.
Ну, выросли бы они. И что дальше было б? Нормальными людьми стали б? Или терминаторами? Таких как они спасают со льдин, вывозят с курортов под огнём повстанцев, из под таких как они выгребают блевоту, такие как они пьяные засыпают с цигарками в зубах, такие как они оставляют малых детей дома одних.
Смерть и у взрослых может быть нелепой, даже и у адекватных. Это судьба. И если кому суждено именно в этот день умереть,то умрёт и от ушиба,заболевания,от отравления. Это неизбежно. А детьми мы все были. И все делали глупости. За каждым поступком ребёнка не уследить. Он может быть правильным в глазах родителей. Единственный выход держать его в заперте дома. Но и это плохо.
Нее..я бухала!!!! Только в гараже машины не было, поэтому дожила до 30!!!)
вот и не читай, силком никто не заставляет
Все понили ваш ход мыслей,и думаю уже не стоит продолжать. Давайте уже закроим тему. Одно и тоже. Читать уже противно.
Для Катерины
Ваша такая "правда" никому здесь на данный момент не нужна. Не можете ничего хорошего сказать,лучше помолчите. На данный момент ваша критика здесь не уместна.
Что значит не нужна правда? И что в этой ситации можно сказать хорошего? Хорошего-то ничего не произошло! Катерина, Вы явно на эмоциях, это и понятно, но нужно оценивать ситуацию трезво. Никто здесь не критикует, что за бред? Взрослое поколение, имеющее детей такого же возраста, адекватно понимают, что произошло и что нужно делать, об этом и пишут комментарии. Всем жаль мальчишек, молодые, пожить не успели. И всё от глупости...
  • Оставить комментарий
  • Войти