Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе погибли 4 школьника
вы бы знали как пятый переживает ЭТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ПОГИБЛИ ЕГО дрУЗЬЯ!!!!!!!!
от него родители не отходят боятся что бы он с собой что нибудь не сделал из зи своих друзей!!!! мы вас помним любим и скорбим!!!
Я в шоке над всем выше сказанным! кто-то кого-то обвиняет. кто-то просто выпендривается!! Видимо у вас не случалось таких ситуаций с друзьями и т.д (ни дай Бог)!! Парни были вовсе не глупые. согласна с высказыванием одного из родителей!!!(как пиво пить-так взрослые...)Но народ, вы сейчас пишете всякие гадости, осуждаете их!!!! А представьте как себя осуждаю их родители. жалеют что пустили их гулять, или дали деньги......
Сам Бог посчитал это нужным.....
Помним, любим, скорбим...... Ребята, вас будет не хватать в нашей школе.....
Все за исключением Сереги Астафьева были мне очень близки и знакомы,а двое из них лучшими друзьями с детства...уроды бля хватит гнать хуйню
Ребята вечная память вам...
Помним... Любим... Скорбим...
Подруга родителей погибшего
+ 0 0
25 февраля 2011 г. 18:02
Парни все были очень хорошими, хорошо учились.И пьяными их никогда не видели,это правельная компания. Но судьба распорядилась по другому! Почему-то всегда уходят хорошие люди. Царство им небесное.
давайте просто закончим и всё..
не вернуть уже их этими комментариями.
не вернуть!...хватит уже тут писать!
идите займитесь чем ни будь полезным.
вы да же представить не можете каково сейчас родителям и близким мальчишек...в вас нет да же капли уважения, хотя бы ради погибших не пишите ерунду... это мерзко и глупо, обыватель больной человек которому не хватает внимания от кого либо, по этому он выплескивает весь ниготив сдесь,человек в котором не капли сожеления, совести...моралный урод!!!!
мальчишкам царство небесное!!!вы были очень хорошие, парни!
так ЛЮДИ!
пожалуйста давайте уже закончим эту дискуссию.
имейте уважение к покойникам.
не надо здесь строить из себя хер пойми что.
зачем оставлять такие низкие комментарии.
следите за собой в первую очередь.
радуйтесь чтобы никто из вас не пережил это чувство боли и утраты.
ЛЮДИ..развели тут какой-то балаган.
давайте закончим на этом сообщении. и всё.
Спасибо.
Мальчишки наши любимые мы будем помнить вас всю свою жизнь.... А вы, все те у кого нет ничего святого,заткнитесь!!!! Они были самыми лучшими, и начихать что здесь пишут всякие олени!! Дорогие одноклассники, друзья, родители самое главное что мы знаем какими они были, и останутся в наших сердцах....
Одноклассники
+ 0 0
25 февраля 2011 г. 16:55
обыватель...бухаешь ты в одну харю))))
да это ужасно,парни были ещё молодые жизнь была вся в переди!и как многие сказали что возможно это судьба!так я вам скажу вы чё *** тупые?какая нахрен судьба?судьба это когда в своё время умираешь от старости!а тут парни погибли от несчастного случая,уснули парни в машине а двигатель не заглушили вот и такое было последствие,ьольше всего жаль сейчас их родителей никто из вас не терял своего ребёнка!а они потеряли и сразу 4 семьи вы вообще представить можете как мать будет хоронить своего сына,это самая страшная мука в жизни!оставте свои тупые мнения при себе бараны бля!а парней очень жалко я их тоже знал((((царство им небесное=,(
Я с этими парнями не то что с первого класса вместе а с дет.сада!Я уважал этих ребят.
Курица, ты подобрала очень точный ник. Тебе, с твоими поистине куриными мозгами не понять, что любовь бывает платоническая. У меня с этими людьми связанно многое... Но это уже не твоего ума дело, а одноклассники меня поймут. Обыватель, тебе никогда не стать таким человеком, какими были они... И с высоты своего возраста(о наличии которого я сомневаюсь, уж слишком ты бодрый), сильно упадёшь. Парни, дорогие, любимые, пусть земля вам будет пухом...
мы вспоминаем моменты из их жизни и как мы сидели за одной партой...
как бухали по подвалам/гаражам...
Одноклассники
+ 0 0
25 февраля 2011 г. 16:17
и слышь курица ромашку не трожь..))))))))))))))))))
Одноклассники
+ 0 0
25 февраля 2011 г. 16:15
Ребят, зачем вообще этот форум? Ваше ли это дело? НЕТ!
Вы не знаете этих людей, мы больше чем уверены
А вот мы знаем
мы вспоминаем моменты из их жизни и как мы сидели за одной партой...глупо вам их судить, когда сами сидите и бухаете как черти в подъездах...
просто ваши соболезнования были бы приятнее, чем осуждения...
подумай бошкой а не задницей как обычно))
огромная просьба вам на это...
Ромашка, ты двоих любила? одновременно или по очереди? ;))))
Люди хватит говорить ерунду. Зачем уже обсуждать и ворошить их. Пусть спокойно лежать. Все равно уже не вернешь. Пусть земля будет пухом им. Соболезование родителям.
ALEX2,пулю тебе в лоб-это и будет естественный отбор!!!!!!
И что вы тут за базар развели????Один херь молотит,другой писю дрочит...Люди вы нормальные???? Я этих пацанов знал длительное время...А вы тут обсуждаете,кто прав кто виноват.Лучше саболезнование матерям передайте,а не делайте вид что нашлись тут бессмертные и ангелочки.
Видел кометы поп опводу где берут алкоголь.Это что,только в Ужуре чтоли???ЭТО ВЕЗДЕ!!!!!А поповоду денег и ключей,мы,пожростки,можем сделать все и никто не узнает.
Вы о чём вообще говорите??? Я росла с Гришкой и Андрюхой... Они были заме4ательными людьми... Я не могу поверить в их гибель... Мне о4ень жалко их семьи... У Андрюхи прелестная маленькая сестрёнка, у Гришки растёт брат... Я крепислась... Крепилась до последнего, но знаете,Никто просто НИКТО не имеет права их осуждать... Обыватель, хочу к тебе обратиться! Если твоя задача в том, чтоб здесь было больше коментов, или ты просто пишешь, чтобы позлить людей, то я тебя от сердца поздравляю-ты выполнил свою миссию... Прошу, прекрати, и Вы, все те, кто винит родителей, самих парней... Вы не стоите их... Вы не стоите тех эмоций и тех слёз, которые капают на клавиатуру от ваших слов... Я любила двух из четырёх людей, которые погибли... Они были простыми ребятами... По обстановке в Ужуре спорить не стану-там есть такое дело... Но парни были другими... Они были весёлыми и жизнерадостными... Жалко маму гришки-тётю Лену, жалко тех, кто за них переживает, я знала мальчишек с детского сада, потом школа... Они Могли свою энергию направлять в нужное русло... Играли на гитарах, разные секции... Они не были безконтрольными... УМОЛЯЮ!!! не говорите о них плохого... Сердце разрывается... Я их знала... Люблю... Буду помнить... Спасибо Вам за всё!!!
Не забываете кто показывает пример...и кто воспитывает эту молодёжь!
а что такое троль?
Это не молодежи нужно задумываться, они еще дети. А взрослым, которые создали такие условия для детей, что любой 14 летний подросток может купить себе пиво и сигареты, что наши дети не могут реализовать свои способности и таланты, направить свою энергию в правильно русло. Это говорит о бездуховности общества и наплевательском отношении к воим же детям. Посмотрите, что происходит в России, сколько беспрезорных ни кому не нуженых детишек. Наше общество больно и уже очень давно, вот сейчас это дает свои плоды. Как сказал один филосов " Если стране не нужны ее дети и старики, у этой страны нет будущего, а скоро не будет и прошлого". Россия умирает!
Хуже взрослых???Очень редко приезжаю в Ужур, и постоянно по дороге домой постоянно вижу ,обожранных,еле идущих взрослых!!! Все хороши,так что не надо байки рассказывать.
Что вы с троллями разговариваете, обыватель со своей задачей справился, пять страниц его обсуждаете!
не удивительно
+ 0 0
25 февраля 2011 г. 11:47
Кто продал детям пиво???...Да что тут говорить, это не секрет,что в Ужуре подростки пьют хуже взрослых. Да что говорить о мальчишках, там девочки на праздники и дискотеки приходят на рогах!!! И такие чудеса вытворяют, что родителям и не снилось!!! И спрашивается не уже ли не замечают,что их чадо пьяным приходит???...
Мальчишек жаль,молодые были,жизни не видели...Может теперь молодежь задумается!
справедливость
+ 0 0
25 февраля 2011 г. 11:47
бля! все виноваты, правительство, минздрав, чиновники, одни детишки обожравшиеся пива не виновники
Чиновникам пора задуматься, ведь скоро остануться одни старики, больные и инвалида, кто тогда будет работать на их заводах, кто будет обогащать каманы этих жуликов их олигархов и прочих прижлебателей власти-подчёркиваю фразу Марии! А сигареты??? Минздрав только что и делает как предуприждает!
А парни были хорошими. Незная их,я думаю, нет смысла вашим осуждениям. Царство им небесное
Обыватель - человек с ограничеными умственными способностями, вот и все. И обращать на такого свое внимание, все равно что в кучу го..на наступить. У нас таких уродов с усохшими мозгами пол страны.
А мальчишек очень жалко, совсем еще дети, царствием небесное ребятам!
  • Оставить комментарий
  • Войти