Трегубов Никита Михайлович Скелетонист, олимпийский чемпион

31.01.22 Новости
Красноярский скелетонист Никита Трегубов пропустит Олимпиаду из-за коронавируса 9
Из-за положительных тестов на коронавирус красноярский скелетонист Никита Трегубов пропустит Олимпийские игры в Пекине.
11.12.21 Новости
Красноярец Александр Третьяков стал победителем этапа Кубка мира по скелетону в Винтерберге6
Красноярец Александр Третьяков занял первое место на четвертом этапе Кубка мира по скелетону.
Кадеты устроили флэшмоб в поддержку красноярского олимпийца (видео)
15.02.18 Новости
Кадеты устроили флэшмоб в поддержку красноярского олимпийца (видео)2
Воспитанники военной школы выстроились в большую цифру 23 и пожелали удачи на стартах в Корее.
Александр Третьяков завоевал «серебро» чемпионата мира по скелетону
20.02.16 Новости
Александр Третьяков стал серебряным призером чемпионата мира по скелетону, сообщили 20 февраля в пресс-службе министерства спорта Красноярского края.
12.02.16 Новости
Красноярцы выступят на чемпионате мира по бобслею и скелетону
В составе сборной России по скелетону сразу пять спортсменов представят Красноярский край.
8.02.16 Новости
Красноярский скелетонист выиграл бронзу чемпионата Европы1
Олимпийский чемпион 2014 года Александр Третьяков занял четвертое место. Эти соревнования были последней «репетицией» перед главным стартом сезона — чемпионатом мира, который стартует 12 февраля в австрийском Иглсе.
26.01.16 Новости
Красноярский скелетонист выиграл юниорский чемпионат мира
Благодаря его победе у сборной России теперь есть дополнительная четвертая квота для участия в чемпионате мира по скелетону.
15.01.16 Новости
Красноярский скелетонист выиграл первый старт этапа Межконтинентального кубка
Еще один представитель Красноярского края Александр Третьяков стал вторым, уступив Трегубову 0,06 секунды.
10.01.16 Новости
Красноярские скелетонисты выиграли этап Межконтинентального кубка
На этапе Межконтинентального кубка по скелетону, который проходил в автрийском Иглсе, по одному старту выиграли красноярские спортсмены Александр Третьяков и Никита Трегубов.
30.10.15 Новости
Красноярцы завоевали шесть медалей на Кубке России по бобслею и скелетону
Спортсмены краевой Академии зимних видов спорта завоевали 6 медалей соревнований — 1 золотую, 3 серебряных и 2 бронзовых.
Скелетонист Третьяков стал серебряным призером чемпионата мира
10.03.15 Новости
Скелетонист Третьяков стал серебряным призером чемпионата мира2
По сумме четырех стартов в соревнованиях победу одержал латыш Мартиныш Дукурс. Спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Александр Третьяков уступил первому месту 0,69 секунды.
17.02.15 Новости
Красноярские скелетонисты выступят на чемпионате мира
Красноярские скелетонисты после сочинского этапа Кубка мира в течение 10 дней будут готовиться к чемпионату мира, который пройдет в Германии с 26 февраля по 8 марта.
9.02.15 Новости
Красноярские скелетонисты завоевали серебро и бронзу этапа Кубка мира в Австрии1
Со 2 по 8 ферваля в австрийском Иглсе прошел седьмой этап Кубка мира по бобслею и скелетону. В соревнованиях среди мужчин-скелетонистов спортсмены краевой Академии зимних видов спорта завоевали две медали соревнований, сообщили в пресс-службе министерства спорта Красноярского края.
8.12.14 Новости
Скелетонист Александр Третьяков стал победителем этапа Интерконтинентального Кубка 8
Вторым на четвертом этапе Кубка стал еще один красноярец Никита Трегубов, который уступил Третьякову 0,67 секунды.
1.12.14 Новости
Красноярский скелетонист стал двукратным победителем этапа межконтинентального Кубка
В немецком Кенигзее прошел этап межконтинентального Кубка по скелетону, на котором спортсмены из Красноярского края завоевали 4 медали.
Красноярец стал обладателем Кубка России по скелетону
29.10.14 Новости
Красноярец стал обладателем Кубка России по скелетону2
Воспитанник СДЮСШОР по санным видам спорта, спортсмен краевой «Академии зимних видов спорта» Никита Трегубов одержал победу в розыгрыше Кубка страны и получил путевку на этапы Кубка мира.
19.05.14 Новости
Трое красноярских олимпийцев демобилизовались из армии7
Пять красноярских спортсменов, в том числе трое призеров Олимпиады в Сочи, завершили воинскую службу по призыву в спортивных ротах Вооруженных сил РФ.