Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе погибли 4 школьника
такое чустсво что вы,которые всю эту ерунду несёте, детство за одними книжками просидели,не надо строить себя правильными.
цивилизация затрудняет естественный отбор, так что некоторые особи доживают иногда до весьма преклонных лет
отравляются выхлопными газами и взрослые.
неужели вам не хочется жить? к чему ваше раннее взросление?? взрослыми всегда успеете стать..а вот детство не вернешь.........
Приношу свои соболезнования всем родственникам погибших...
никто тут не ищет правды, и уж тем более не глумится..... просто мы хотим, чтобы до вас, еще детей, наконец-то дошло к чему приводит ваш современный образ жизни!!!!!!!!на таком печальном примере..
поддерживаю обывателя!
это как правда никому не нужна? она нужна не повторить подобных ошибок, я своему ребёнку специально показал эту заметку
Ваша такая "правда" никому здесь на данный момент не нужна. Не можете ничего хорошего сказать,лучше помолчите. На данный момент ваша критика здесь не уместна.Глумиться над покойником это то же самое, что показывать пальцем на инвалида и передразнивать его.
Бестактность и обнаружение полного отсутствия сострадания, как минимум.Все мы не вечны,и как бы вам хотелось,чтобы вас вспоминали? Не для всех же вы-мы идеалы? Поэтому,если нечего сказать,кроме как яда вылить,лучше промолчать.
да, согласна.. не всегда, конечно, удается заинтересовать ребенка и не всегда уследишь.. дело случая.. просто блин правда очень обидно и печально за мальчишек.... хочется, чтобы дети хоть немного задумались над тем, чем они занимаются в свое свободное время..
всё верно Обыватель говорит, видимо правда кому то глаза режет
для Л...
Всё верно, только не всегда удается заставить мальчишек в 15 лет учить уроки. Но в 15 лет элементарные навыки безопасности они должны знать? Что теперь говорить.... Пусть другие сделают вывод на чужих ошибках... Царство небесное им....
конечно, очень жаль мальчишек.. но винить тут кроме их и их родителей некого..в Ужуре уже все дети давно спились, кто в этом виноват?! откуда они берут средства на алкоголь?извините, не копейки сейчас это стоит.. кто дает 15-и летним детям ключи от гаражей и машин??зачем им это?чтоб напились и поехали кататься?????люди!!!!!!!!!задумайтесь.....!может этот несчастный случай станет хоть для кого то примером...... да сколько же можно доказывать свою "взрослость" в 15 лет???вы еще дети совсем.. к чему вам это?! наслаждайтесь вы своим детством! вы видите к чему приводит ваша "крутость"?? а теперь вам как? четыре мальчишки погибли от какого то сраного пива... просто ужасно обидно и за этих детей....за родителей... дорогие родители, найдите вы своим чадам занятие кроме распития спиртных напитков, кроме шатаний по подъездам, кроме матов через каждое слово....они же еще школьники! неужели вы ничем не можете занять их время?? да пусть они в конце концов уроки учат, давно проверяли? просто печально видеть подрастающе поколение.. спитое, скуренное и рожающее в школьном возрасте...... царство небесное мальчишкам..
Согласна с Обывателем. Жаль мальчишек, погибли по глупости. Не случайность это, а глупость. Соболезнования родителям.
Что комметировать? Естественный отбор.
Правда,почему ты считаешь,что с ними ни кто не общался,у моегго брата было много друзей! Обыватель,хваитит писать всякую гадость,просто закрой рот!!!
Поражаюсь. Вы ЧИТАЛИ написанное? Таджики грамотнее пишут! Не зря Фурсенко свой хлеб ест. Деградировали люди.
бог забирает невинных,а остальных он осиавляет мучаться на этой гнелой земле!!!я понимаю прекрасно родителей,как им!!!я сама 2 месяца назад потеряла Очень БЛИЗКОГО мне человека!!!это очени тежало!!!а на счет пива,в каждый 2 маг зайди и тебе там его дадут без проблем!!!и не нужно сейчас искать виноватых!!это не первый случай в Солнечном когда угарают от газа!!!парни сами виноваты!!!и теперь ничего не сделаешь!!!сейчас все пишут помним и тд. и тп. но тогда почему пока онни были живы с ними никто не общался!?вы делаете это для вида,просто не понимаете какого сейчас близким этих ребят!!!когда вы поймете это,тогда вы сможете говорить помним и тд...а сейчас вы делаете это из-за жалость...кто не терял родных тем это не понять!!!
Не знала мальчишек, но очень жалко... Глупая ситуация произошла! Но уже ничего нельзя исправить. Судить не нам, Бог все видит...
Помним,скорбим...(((
жаль парней очень((((((((((((мои соболезнования!!!!!!!
думаю, хуже всех, сейчас, родителям этих детей... это ж с ума сойти, так глупо...((( за чужих переживаешь, а за своего... я себе это не представляю...
ВЫ С УМА СОШЛИ ЧТОЛИ? вы что устроили?? успокойтесь вы же ЛЮДИ...ОБЫВАТЕЛЬ наверно никогда не терял(а) близких и родных людей...это очень тяжело..проявите хоть немного уважения...у людей горе и не важно кто в чём виноват..просто потерять сына...или друга...это самое страшное в жизни. не важно при каких обстоятельствах.
проявите человечность.прошу вас...
жалко мальчишек. сгинули ни за грош. Соболезнования.
А твои фразы одно говорят -кто как обзывается,тот так и называется!
По твоему общению видно что у тебя психика нарушина. Катерина не обращай внимание
А вот насчёт этого ты прогодал,милый мой! Хочу удивить тебя,из всех этих факторов я употребляла алкогольные напитки ,и то изредка!
Жизнь сама всё расставит по местам и научит не кидаться словами на ветер
это точно. тока не так ка ты думаешь.
такие как ты которые с детского сада пьют, курят, трахаются на право и налево, балуются дурью живут не долго и херово
Я хочу сказать одно,не обращайте на таких подобных как обыватель,внимания! Сильно много чести для них!Жизнь сама всё расставит по местам и научит не кидаться словами на ветер. Мне жаль таких!
антоха, гавнюк это ты ;)
если такой смелый, позвони, встретимся, 8-904-895-14-63, я тебе втолкую кто ты есть
Обыватель а не много ли ты на себя берешь?
Не обращайте на не го внимание........
  • Оставить комментарий
  • Войти