Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе погибли 4 школьника
К да какое уважение. Когда он сам будет в такой ситуации посмотрела бы на него. Стыдно должно быть за такие слова. Ужас какой то. Просто идиот без сердца!!
Неудевительно,что ты "поржал" ...лексика отдыхает.А имела виду я нетолько сигары,а алкоголь в том числе.
Обыватель,у тебя есть хотя бы капелька уважения???!!!
и тем кто пишет про случайность:
не надо включать "дурака", какая в попу случайность?
малолетние дебилы пошли в гараж нажраться пива и по дурости своей померли. в чём причина? в отсутствии мозгов и попустительстве родителей, которые не объяснили что нажираться пивом и заводить машину в закрытом гараже нельзя. сами они и их родители в смерти и виноваты
для катерины:
" И не стройте себя святыми,говоря про пиво и сигары! Нет ни одного человека,который в жизни не разу не употреблял эти вещи! Нет! "
поржал. вот оно новое поколение. уже и представить себе не может что кото-то не курили даже не пробовал
Даже трудно представить какого сейчас родителям...Если я убиваюсь...хотя даже не знала их...а они родные люди,которые их воспитали...!Примите мои соболезнования...!!!
Ошарашена первым комментарием...Это кто там такой умный сидит и выдвигает свою версию,а??? При чем тупую версию!!!Умник хренов!!! Что ,следователем себя возомнил или как? Как такое можно было написать????? Это его друзья! И он не мог так с ними поступить! НЕ МОГ!!!! Так что не знаете правды,не пишите лучше ничего!
Родителям,друзьям мальчишек выражаю свои соболезнования...Очень жаль мальчишек...Я до сих пор не верю в то ,что их больше нет....Мне кажется они вот вот появятся в школе...Что я их вновь увижу...Но....увы...нет...В один миг все раз...и перевернулось...Их не вернуть...Почему же жизнь такая штука?...
ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ,МАЛЬЧИШКИ!
УЖАСНО ПЛОХО(((((((((((((
А КОКОГО СЕЙЧАС РОДИТЕЛЯМ,УЖАС...............
Присоединяюсь к выше сказоннному!!!
Андрей Миргородский был моим сродным братом((( мне сейчас очень больно,остальных я не знала,но Андрей был очень хороший,жизнерадостный,веселый!!! светлая память им,хватит их осуждать!!! когда читала первые коментарии аж сердце кровью обливалось(((сплошной ценизм,равнодушие,да разве так можно? это не они виноваты,это просто случайность,очень горькая,но случайность! я любила брата,люблю и буду любить,мы с ним родились в один день-5 февраля 1995 года,он мне очень дорог был(((((((((((((((((( не смейте осуждать!!! ЛЮБИМ,ПОМНИМ,СКОРБИМ,ВЫ ВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!
Андрей,конечно!Лично я обязательно вступлю!
это снова Андрей
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 23:52
кто хочет вступить в группу в контакте и поддержать моих друзей добавляйтесь id124882743 буду ждать
Андрей друг андрея
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 23:49
я их друг , он ушел потому ,что замерз . А остальные остались допивать пиво . а угарный газ усыпляет . они уснули и не пронулись, произошло трофирование мозга и все . царствие им небесное , пусть земля им будит пухом .
И самое главное,чтобы мы помнили о мальчишках...!
Может я их и не знала,но это меня очень задело...Уже часа 2 сижу и плачу...!А какого сейчас родным и близким?Боюсь даже подумать...Крепитесь,нужно найти в себе силы всё это пережить...И даже не смейте осуждать мальчишек!!!!!И хватит уже выдвигать версии их смерти!!!Вы просто не имеете право!!!От всего сердца выражаю свои соболезнования...!
Кого-то терять вообще больно...но родителям особенно...похоронить сына раньше чем себя...От всего сердца желаю родным и близким силы все это пережить...особенно родителям...Вечная память мальчишкам...Скорбим...Любим...Вы навсегда в наших сердцах...!
Господи какие люди стали ценичными если вас не коснулось так можно говорить что-то попало!! родители и близкие примете мои соболезнования!! а пятый мальчику тоже очень плохо! и вам его не понять как и мне..
Знакомая...
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 23:21
Да хватит уже осуждать мальчишек!!! они не в чём не виноваты... кто знал,что так получится?!!!я даже не представляю как тяжело сейчас их родителям... вы не представляете какое у них горе... а вы?? за место того что-бы поддержать людей наоборот, делаете им ещё хуже!!! думайте ,что пишите!!!
Вечная память::Логинову Григорию,Миргородском Андрею, Писареву Тиме и Астафьеву Сереге:(Пусть земля им будет пухом((((...родители, примите мои собалезнования....
не надо искать виноватых, мальчишек уже не вернуть, мои соболезнования родителям, вот кому сейчас на самом деле тяжело так это только им....и не надо говорить что ком то повезло кому то нет, у каждого своя голова на плечах, что было не вернуть, прости те конешно, но это факт! земля вам пухом ребят
Люди,вы что вообще говорите! Разве можно так!Проявляйте уважение хотя бы погибшим!Опять эта гниль человеческая выходит. Почему нет никакой человечности,святых ценностей ....Эта постоянная критика,сплетни,лишь бы что-нибудь перетереть своими "гениальными мыслишками". Говорите про молодёжь,c каждым днём убеждаюсь,что взрослое поколение куда хуже! Разве можно так выносить это всё,проявите уважения! Говорить такой бред вам легко, потому что это не ваши друзья,товарищи,дети! Вы не делили с ними слёзы и радость,вам не понять этого,вам проще осквернить! Мне противно смотреть этот мир,где одно равнодушие и безразличие! И не стройте себя святыми,говоря про пиво и сигары! Нет ни одного человека,который в жизни не разу не употреблял эти вещи! Нет! Да и где факты,что они пили! Вам что угодно могут написать,а вы бы и рады прокомминтировать ! Позор! Одним словом! Я считаю,что эту тему пора закрыть! Не забывайте,что жизнь бьёт бумерангом,и все ваши пустые и бесценные слова могут обернуться против вас!
Родным,друзьям,близким я сочувствую и приношу соболезнования! Крепитесь! Терпения вам и сил! В сердцах навеки будут с нами.
А вас,прошу,не пишите больше! Проявите уважения! Это же дети!
Царство им небесное,всем ушедшим в мир иной!Пусть им земля будет пухом!
Помним...любим...скорбим...пусть земля им будет пухом...
неизвестная
+ 0 0
24 февраля 2011 г. 23:10
Я тоже их не знала...но потому что слышала,парни были хорошие...жаль их...такие молодые были...сочуствую родителям ...я тоже согласна с тем,что судить их никто не имеет права!!!
да никто не имеет!! самые 1 коментарии вы просто отвратительные люди..
жаль..очень..хоть я их и не знала...представляю как плохо родителям...помним...скорбим...а судить их никто не имеет права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
они добрые такие..были
андрюша,жора
я так скучаю.
Ирина полностью согласна!!
Сколько можно слухи разносить. Вы даже понять не можете как сейчас плохо родителям, а вы тут ерунду говорите. Мальчик который остался живым, ему тоже очень тяжело душевная трамва у него. Вы поймите нельзя, так всем сейчас плохо. Ребята молодые не пожили на этом свете! Пусть земля вам будет пухом!!!!!Светлая вам память..........
да это самое главное!!
самое главное их не вернуть...
нет это уже бред какой-то..
  • Оставить комментарий
  • Войти