Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе погибли 4 школьника
Да ты сам гавнюк. под псивдонимом нормалёк общаться и бред писать,да?
то правда: во! ещё дебилы полезли!
извини антоха, не пользуюсь всякими говноконтактами
Вы ничего не знаете! это было массовое самоубийство! они поняли что не могут быть полезны обществу и самоликвидировались
обыватель,я смотрю тебя на общение пробило. моя страница http://vkontakte.ru/id36311670.
ирина, вот Вы просто дура, без вариантов...
Обыватель либо ты дурак либо просто человек которому фиолетово. че вообще тут делаешь? Следи лучше за своими детьми.
о! ещё один "лингвист" пожаловал...
Ты хочешь сказать ,что это культурная речь? нецензурная - это бранные выражения
сергей, ты я думаю знаешь куда тебе надо сходить...
обыватель сдуйся
Наталья Ивановна Обыватель, не красиво.
а никто и не говорит что правда всегда красивая
Катерина была прова говоря про взрослое поколение.
Жалко парней. Мои соболезнования друзьям, родным
чтож у тебя такая нецензурная речь?
Катерина, ты правда дура? где ты у меня нецензурщину увидела? или не знаешь что это слово значит?
Ирина, Все разговор закрыт
ага по указывай тут
Наталья Ивановна
+ 0 0
25 февраля 2011 г. 00:59
Обыватель, не красиво. Вот и подчёркиваете культуру "старого поколения" своим поведением! Не хотелось, что б дети ваши такими были как вы. Ни совести, ни сочувствия.
А близким соболезную. Помним...любим...скорбим...пусть земля им будет пухом.
Обыватель бессовестный ты слов нет.... Раз такой умный не суй нос дальше своего. Все разговор закрыт. Давайте поддержим родных и близких ........ Им сейчас плохо((((..........
Просто у человека сердца нет. Да и можно ли его назвать человеком! Сразу видно,что в жизни не повезло ему и он свои конфликтогены выплёскивает.
Мальчишки...Скорбим...Любим...Помним..Вы навсгда в наших сердцах!!!
Надо иметь уважение к умершим!Их ещё не похоронили,а вы тут собираете бог знает что!Да как вы можете?У вас вообще совесть есть?!Мне больно видеть,что вы способны на такое...
Дети у меня по гаражам не бухают...не будь таким самоуверенным! Если ты такой правильный,и дети твои, чтож у тебя такая нецензурная речь? Ты ещё тот человек...и вообще,это тебе не блог. Живи с мирой,и дай тебе ума!
обывател,ты и правда ведешь себя как ребенок!
Ещё раз соболезную родителям,родным и друзьям мальчишек...Светлая им память...
Да хватит уже во всем винить мальчишек!Не ужели вам не стыдно говорить такое о них?!!
а кого винить? инопланетян? или это было убийство?
Катерина, Толького одного малолетного дебила вижу
не надо так часто смотреться в зеркало ;))))
Да хватит уже во всем винить мальчишек!Не ужели вам не стыдно говорить такое о них?!!
Такой может и не будет!Дай бог чтоб не было!
Толького одного малолетного дебила вижу я,твои речи...Жаргон свои придержи при себе.Прибереги нервы для старческого маразма.
Ирина "Когда он сам будет в такой ситуации "
у меня такой ситуации не будет, дети у меня по гаражам не бухают, и уж тем более в курсе минимальных мер безопасности
Имейте совесть!Если родители прочитают что-то подобное им врятли станет лучше!!!А для них и так наступило нелегкое время!!!
Знаете,как говорят:О умерших говорите либо хорошо,либо вобще не говорите!
  • Оставить комментарий
  • Войти