Главная
>
Справка
>
Каталог сайтов

Медицина 2826

  • Выведение из запоя в Красноярске

    http://net-zapoyu.ru/

    Срочная наркологическая помощь (выведение из запоя, борьба с сильным похмельным синдромом, необходимость поставить капельницу, найти средство от запоя)

  • МУЗ Саянская ЦРБ

    http://crb-sayany.ru

    Муниципальное учреждение здравоохранения Саянская центральная районная больница

  • Диета и беременность - ответы на Ваши вопросы

    http://elhow.ru/

    C чем пьют красное вино. Как правильно целоваться в первый раз. Точные ответы на Ваши вопросы и рекомендации. Огромное количество интересной информации на различные темы, связанные с жизнью женщин и мужчин.

  • Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции "Три сердца"

    http://3serdca.ru

    МЦГЭР «Три сердца» красноярский медицинский центр в области гинекологии и репродуктологии. На сайте описание услуг, полезная информация для пациентов.

  • Интернет магазин профессиональной косметики

    http://sezon24.ru

    Профессиональная косметика для волос, лица и тела

  • Персональный сайт Нечаевой Алёны парикмахера-универсала

    http://vash-parikmaher.ru/

    Персональный сайт прикмахера-универсала Нечаевой Алёны

  • Сибирский клинический центр ФМБА России

    http://www.skc-fmba.ru/

    Сибирский клинический центр ФМБА России — это многопрофильная федеральная клиника, объединившая несколько лечебных учреждений Красноярска и Зеленогорска. Современная лабораторно-диагностическая база, станция переливания крови, уникальное оборудование экспертного класса, внимательные и опытные сотрудники — все это позволяет оказывать нашим пациентам высококвалифицированную медицинскую помощь. В настоящий момент в структуру Сибирского клинического центра ФМБА России входят: Поликлиника №1, Сибирский клинический центр Федерального медико-биологического агентства : адрес: 660037, г. Красноярск, ул. Коломенская, 26, т: 262-40-20 ( регистратура), единая справочная служба 277-33-55 Поликлиника №2, Сибирский клинический центр Федерального медико-биологического агентства : адрес: 660049, г. Красноярск, ул. Бограда, 13. т. 274-31-90, 274-31-79 ( регистратура), единая справочная служба 277-33-55 Поликлиника №3, Сибирский клинический центр Федерального медико-биологического агентства : адрес: 660025, г. Красноярск, ул. Вавилова, 29. т. 213-15-45 ( регистратура), единая справочная служба 277-33-55 Стоматологические поликлиники Сибирского клинического центра Федерального медико-биологического агентства : адреса: 660037, г. Красноярск, Коломенская 26, т. 262-40-50, с 8:00 - 20:00 660049, г. Красноярск, Бограда 13, т. 274-31-90, с 8:00 – 20:00 660025, г. Красноярск, Вавилова 29, т. 213-15-45, с 8:00 -18:00

  • Интернет-аптека «Тамара»

    http://www.aptekatamara.ru

    Аптечная сеть «Тамара» - аптеки семейных традиций! На сайте — каталог продукции, возможность оставить вопросы.

  • Веб-регистратура

    http://web-registratura.ru

    Запись на прием к врачу через интернет в мед. учреждения Красноярского края

  • Енмедком

    http://www.enmedcom.ru

    Компания «Енмедком» занимается поставкой медицинского оборудования: облучатели, рециркуляторы, кварцевые, бактерицидные лампы, тонометры, ингаляторы и многое другое для домашнего пользования. На сайте каталог товаров.

  • «Центр здоровья». Диагностика и оздоровление.

    http://100diag.ru/

    Сайт диагностики и оздоровления «Центр здоровья» рассказывает об оздоровительной компьютерной технологии «Сенситив Имаго».

  • Сибирская здравница

    http://www.sib-zdrav.com/

    Сайт посвящен диагностике и лечению органов дыхания. Статьи,видео, консультации, форум, доска объявлений.

  • Красмедик.рф

    http://красмедик.рф

    Красмедик.рф - статьи о здоровье, народной медицине, семье.

  • Клиника эстетической медицины Face&Body

    http://facebody.ru

    На сайте красноярской клиники Face and Body размещен перечень косметических услуг от лазерной эпиляции до программ коррекции фигуры.

  • Поиск лекарств по On-line аптекам Красноярска

    http://www.krasdrug.ru

    На сайте производится поиск лекарств по всем красноярским интернет-аптекам одновременно. Есть поиск описаний лекарств и заболеваний. Сайт рассчитан как на профессионалов, так и на самую широкую аудиторию, но пока видимо находится в стадии доработки. Много ошибок.

  • Красноярские лекарства

    http://kraslek.ru

    Поиск лекарственных препаратов и сопутствующих товаров в аптеках Красноярска. К моменту регистрации в каталоге для поиска предоставлены данные из 27 аптек, тогда как в Красноярске их работает несколько сотен.

  • Стоматологическая клиника "ЭСТЭО"

    http://www.esteo.ru

    На сайте стоматологической клиники «Эстэо» подробно описаны услуги, предоставлена контактная информация. В разделах награды и сертификаты документы опубликовать забыли.

  • Интернет-аптека SIBLEK.ru

    http://www.siblek.ru/

    Ещё одна Интернет-аптека в Красноярске. Каталог товаров, новости, консультации.

  • youneed-kr.ru

    http://www.youneed-kr.ru

    Сайт компании YouNeed - продажа товаров для здоровья и красоты. Описание компании и товаров с указанием цены. Возможность заказа через сайт.

  • Реабилитационная клиника ОЗОН+

    http://reozon.orion-k.ru

    На сайте представлены новые оздоровительные, профилактические и диагностические методики по восстановлению здоровья. Консультации специалистов. Традиционные и восточные методики мануальной терапии.

  • Центр новых технологий "АлеГал"

    http://koleofas.narod.ru

    Сайт центра духовных целителей ЦНТ «АлеГал».

  • SIBMEDPORT.RU - Сибирский медицинский портал

    http://www.sibmedport.ru

    Все о здоровье и медицине. Бесплатные консультации лучших докторов Красноярска. Авторские рубрики, форум, справочник организаций, новости, статьи, советы, другая информация!!!

  • Салон «Оптик Сити» в Красноярске

    http://optikcity.ru/

    Салон «Оптик Сити» реализует совершенно новый для Красноярска подход к презентации ассортимента, заключенный в концепции четырех залов: Молодежного, Солнечного, Классического и VIP.

  • Сибирский медицинский портал

    http://www.sibmedport.ru

    Интернет-ресурс создан для всех, кому не безразлично свое здоровье и здоровье своих близких.

  • Меридиан Здоровья (Крск)

    http://linemed.ru

    Красноярский портал здоровья

  • Доктор Буралкова Людмила Зиновьевна, Красноярск

    http://ktk.ru/~dbaa

    Сайт одного из ведущих акушеров-гинекологов Красноярского края. Информация о докторе, диагностика, о заболеваниях, методы лечения, лицензия, координаты кабинета доктора на сайте.

  • Медицинский центр ЭКО, Красноярск

    http://www.remed.ru

    Центр занимается проблемами гинекологической эндокринологии и репродуктивным здоровьем супружеских пар. Обследование, лечение, вспомогательные репродуктивные методы ЭКО и ПЭ, искусственная инсеминация, криоконсервация эмбрионов.

  • Клиника эстетической медицины "Триумф" в Красноярске

    http://www.triumf-k.ru

    На сайте информация об услугах клиники: современные методики омоложения, консультации, массажи, парикмахерская, фитнес-салон, сауна, аптека.

  • Красноярская региональная ассоциация анестезиологов и реаниматологов

    http://www.kraar.ru

    Официальный сайт Красноярской региональной ассоциации анестезиологов и реаниматологов. На сайте - новости кафедры анестезиологии и реаниматологии ФПК И ППС Красноярской государственной медицинской академии, библиотека, форум.

  • Сеть центров коррекции фигуры "4 Сезона" в Красноярске

    http://4-seasons.ru

    Цветок не может оставить нас равнодушными, доставляет нам эстетическое наслаждение идеальностью линий, цвета и аромата. Наше тело такое же Творение Природы как цветок и не может быть некрасивым. Все изъяны, которые подчас нас так огорчают, появляются только благодаря нашим усилиям или наоборот бездействию. "4 Сезона" предлагают услуги по коррекции фигуры, лечению заболеваний волос, повышению жизненного тонуса, коррекции стоп, улучшению кожи и многое другое! Узнай больше на сайте!

  • Красноярский медицинский портал

    http://www.kras-med.ru

    Единый медицинский информационный ресурс Красноярска. Вакансии лечебных учреждений, история здравоохранения края, медицинские справочники, атласы, словари, форум и многое другое.

  • Клиника "Добрый Доктор"

    http://www.gooddoctor.ru

    Консультации терапевта, гинеколога, хирурга, эндокринолога, дерматовенеролога и др. Стоматологические услуги. Диагностика, лечение. Массаж, иглорефлексотерапия. Программы здоровья, VIP-услуги.

  • Сеть стоматологических клиник МедиДент

    http://www.medident.ru/

    Клиники МедиДент являются хорошо оснащённой и динамично развивающейся структурой, в которой оказывается помощь по всем направлениям стоматологии.

  • Санаторий "Красноярское Загорье"

    http://www.zagorie.ru/

    Фотоэкскурсия по санаторию, описание предлагаемых услуг, цены, контакты. Крупнейший курорт Восточной Сибири расположен в живописной экологически чистой местности. Лечебный профиль курорта обусловлен уникальными свойствами Кожановского нарзана, успешно и с высокой эффективностью применяемого в лечебных SPA-программах.

  • Клиника пластической хирургии "До и после"

    http://www.do-posle.ru/new_diz/main.php

    Клиника пластической хирургии "ДО И ПОСЛЕ" -- единственное в Красноярске медицинское учреждение, специализирующееся в области пластической, в т.ч. эстетической хирургии. В клинике выполняются практически все операции, целью которых является устранение косметических недостатков различных частей тела.

  • Красноярский краевый фонд обязательного медицинского страхования

    http://www.krasmed.ru

    Информация об обязательном медицинском страховании, фонде и его деятельности в Красноярском крае, новости фонда, справочная информация для медицинских учреждений, страховых компаний, граждан.

  • Красноярская краевая Ассоциация медицинской лабораторной диагностики

    http://www.medlab.scn.ru/

    Участие в подготовке и проведении сертификации и аттестации специалистов лабораторной службы. Организация дополнительного последипломного образования врачей по вопросам клинической лабораторной диагностики. Осуществление внешнего контроля качества лабораторных анализов в лечебно-профилактических учреждениях региона и так далее.

  • Краевая клиническая больница

    http://www.kkb1.krasu.ru/

    Крупнейшая клиническая больница Красноярского края. Больница является клинической базой Красноярской государственной медицинской академии.

  • Центр оздоровительной косметологии "Шарм"

    http://www.charm-center.ru/

    Центр оказывают все виды косметических услуг с использованием новейших косметологических методик и единственной в России профессиональной космоцевтики "GERnetic".